Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Кино про свадьбы 2. "Большая свадьба"

2017-05-17 21:12:27 (читать в оригинале)

Всем, у кого рабочая неделя ненормированная и завтра утром рано не вставать, в самый раз будет посмотреть смешной и полный приключений фильм "Большая свадьба. В этом фильме такой подбор актёров, что даже если бы сюжет был никакой, его стоило бы посмотреть ради актёрской игры. Но тут сочетается всё. В ролях Роберт де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хэйгл, Аманда Сэйпфрид...
История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей, давно разведенные Дон и Элли вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве… 
Я смотрела этот фильм раза три, причем дважды с мужем. У нас обоих есть восхитительная особенность - с первого раза мало что запоминать :) А у меня эта особенность распространяется ещё и на анекдоты, чем моя дочка прежде любила пользоваться: расскажет какой-нибудь анекдот, я смеюсь, а она говорит: "Мама, ну сколько можно? Я тебе уже раза четыре это рассказывала! :)
Собственно, к чему это я. После трех просмотров (третий был исключительно с профессиональной точки зрения), я, конечно, многое запомнила, но нравится фильм меньше не стал. Да, мне грустно сейчас по вечерам, когда я здесь, а муж так далеко, и увидимся нескоро... Вот и развлекаю себя в перерывах между ходьбой по врачам, готовкой, уборкой, работой и занятиями с сыном.

большая свадьба1jpg (480x700, 80Kb)

большая свадьба2 (700x465, 93Kb)

большая свадьба (700x393, 87Kb)

большая свадьба3 (700x464, 70Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.