Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Когда нужна поддержка

2017-05-18 12:46:04 (читать в оригинале)

Оказывается, уже прошло двадцать лет с того момента, как мой муж получил диплом псхотерапевта. Сейчас он консультирует лично и по скайпу, С того момента, как мы переехали жить в Португалию, среди его клиентов появилось очень много эмигрантов. Это неудивительно: переезд в другую страну, разрушение привычного (даже если и не всегда счастливого) жизненного уклада - всё влияет на душевное и психическое состояние человека, на его взаимоотношения с родными. А если кто-то уехал, а кто-то из членов семьи остался, бывает особенно тяжело.
Максим консультирует на русском и французском языках. Тех, кто живет в Португалии, он готов принимать лично в Алгарве (это южная Португалия) и раз в неделю в Лиссабоне. Всем остальным он помогает через скайп-консультации. В работе он использует методы гештальт-терапии, работает с зависимостями, неврозами, психосоматическими заболеваниями.
Я вижу, как люди относятся к моему мужу, слышу отзывы, читаю письма, адресованные мне и понимаю, что он действительно хороший специалист. И прекрасный человек. Ну, это мне уже давно известно! Далее цитата Максима.

ПСИХОТЕРАПИЯ 1997-2017
В этом месяце я отмечаю 20 лет своей работы психотерапевтом. Уже почти два года, как я веду частную практику в Португалии. Психологические трудности жителей этой солнечной страны мало отличаются от проблем моих российских клиентов: проблемы в семье, потеря близкого, последствия насилия в семье, депрессия, психосоматические болезни. Мы успешно справляемся с этими проблемами, работая по скайпу и на личном приёме.

Так описывает свой опыт одна из моих клиенток: "...Был переломный момент в моей жизни, когда я сама уже не могла справиться и практически дошла до эмоционального дна... он помог преодолеть кризис. За что я очень ему благодарна! Спасибо, Максим!" 

*В связи с профессиональным юбилеем я предлагаю всем новым клиентам в мае 20% скидку на первые 5 консультаций. 

Записаться на консультацию по скайпу можно: 
на моей странице ВК или 
или на сайте www.egoconsultation.eu 

психотерапевт Максим Егоров (700x456, 55Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.