![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера fatamor/Записи в блоге |
![]() |
fatamor
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/fatamor/ Добавлен: 2008-06-23 18:46:36 блограйдером Futurolog |
Жизнь в Радость. Заметка № 33. Как научиться правильно мечтать, чтобы мечты сбывались?
2011-06-14 10:52:32 (читать в оригинале)
Вера Короткова
У тебя есть цель только тогда, когда ты ясными словами сформулировал её на бумаге и учитывая конкретные сроки, совершаешь ежедневные действия для её воплощения. Если же нет конкретики и постоянства выбора, то это не цель, а фантазии.
Жизнь в Радость
Золотые слова! :^) МЕЧТАТЬ НАДО УМЕТЬ, чтобы мечты сбывались. По поводу сроков, правда, не согласен. Ежедневные - да. Но сроки - нет. Нельзя торопить ВСЕЛЕННУЮ. У неё свой таймер. УПОР НУЖНО ДЕЛАТЬ НА ПРОРАБОТКУ ЦЕЛИ в самых разных вариантах реализации, в самых разных последствиях достижения, в самых мелких и крупных деталях. Таким образом она и сбывается. Жизнь начинает подсказывать, что надо предпринимать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И ты начинаешь просто действовать, влекомый необъяснимым чутьём.
Но для того, чтобы РЕАЛЬНО прорабатывать разумом ЦЕЛЬ, необходим чистый РАЗУМ, в котором одна мысль не гоняет наперегонки с другой. А для этого нужно уметь его успокаивать. Я бы посоветовал делать тарабарщину (разговор на неизвестном языке) - с чувствовом, мимикой, активной жестикуляцией, делать настолько интенсивно, чтобы ум замолчал. Вот, через 10-20-30 минут - МОЖНО И ЦЕЛЬ ПРОРАБАТЫВАТЬ. :^)
Серия сообщений "Жизнь в Радость":Эффективные методы повышения качества жизни. Делимся методами и своим личным опытом в сообществе ЖИЗНЬ В РАДОСТЬЧасть 1 - Жизнь в Радость. Заметка № 3. Динамическая Медитация ОШО. Мой Опыт. 0. Готовлюсь
Часть 2 - Жизнь в Радость. Заметка № 5. САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА
...
Часть 39 - Жизнь в Радость. Заметка № 31. ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА, УМА, ПСИХИКИ от ЗАЖИМОВ. Раскрепощение, гармонизация, оздоровление
Часть 40 - Жизнь в Радость. Заметка № 32. Как я достигаю АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ и ГАРМОНИИ?
Часть 41 - Жизнь в Радость. Заметка № 33. Как научиться правильно мечтать, чтобы мечты сбывались?
Часть 42 - Жизнь в Радость. Заметка № 33. Диафрагма. Простые упражнения для быстрого отдыха тела, ума, психики, души. Проясняем ум, развиваем мозг, интуицию
Африканские бусины из бутылочного стекла
2011-06-14 10:18:27 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/fatam...169331333/
Почему же? :^) Ничуть... по-моему. Всё надо делать в радость. Иначе вещь получится АДСКАЯ, несущая ЗЛО.
Я рукодельничаю только в добром расположении духа, чтобы не навредить своими вещами тем, кому их дарю.
Бизнес-проект. HAND-MADE. 1. Вязаные игрушки
2011-06-14 10:17:30 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/fatam...170406134/
Подробнее? :^) А чего тут подробного. Пока что я вообще денег не зарабатываю. У нас целое множество проектов с друзьями вырисовывается. Это штука такая... Как только какой-то проект продуман до самых мелких мелочей - он начинает сам реализовываться. Не нужно мешать ВСЕЛЕННОЙ. :^) Вот мы и проводим время за приятным сотворчеством всяких проектов :^).
Деньги суть проявление энергии. Не важно в какой форме проявляется энергия. Ресурс может быть в виде добра, здоровья, в виде признания, славы, авторитета, уважения, симпатии, любви, заботы...
История Израиля через войны
2011-06-13 23:57:05 (читать в оригинале)liveinternet.ru/community/i...170327246/
Какой вообще смысл в споре? :^) Укрепление своих позиций? Зачем вообще стоять на месте! РАСШИРЯТЬ КРУГОЗОР - РАСШИРЯТЬ! :^)
loneliness... away....
2011-06-13 23:53:06 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/my_si...170530865/
Уважение! Мы так часто решаем, что ИСТИННО ЗНАЕМ, что человек имел ввиду... :^) Но ведь совсем плохо знаем человека и совершенно не владеем интуицией... :^)
Влечение - болезнь.
Секс - управление энергией в своём теле. Без такого навыка секс - не секс, а чих. :^)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+143 |
146 |
IllAIR |
+123 |
143 |
GetProfit |
+116 |
124 |
antonesku |
+111 |
126 |
Melipomena |
+108 |
125 |
Agnoia |
![]() | ||
-2 |
48 |
В трусиках |
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
-3 |
24 |
I have been here before |
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
-3 |
17 |
xpyctal |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.