|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера fatamor/Записи в блоге |
![]() |
fatamor
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/fatamor/ Добавлен: 2008-06-23 18:46:36 блограйдером Futurolog |
...как при совке...
2011-06-10 11:11:14 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/58321...170352824/
Родная, сказала как отрезала :^). ОНО! Пока жопу рвёшь, только хуже делаешь: и себе, и всем, кто на шее сидит. Ибо они в один прекрасный момент будут собираться вокруг больничной койки и причетать: "Ну, что же ты себя не берёг, хороший мой! Ах, какие мы были дураки!" - последняя фраза, причём, прозвучит только в самом лучшем случае.
Жизнь в Радость. Заметка № 28. Я плачу - значит Я ЖИВУ!
2011-06-09 21:50:17 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/fatam...169788367/
Образовываюсь я от самой Жизни, от Природы. Так что никакого ПРАВА не имею, а вот опыта - массу :^). Я просто общаюсь. А уж люди пусть сами решают. Ответственность каждый должен брать на себя. Я никого за собой не тащу. :^)
И - вообще - эти дипломы сводят всех с ума... Ну, и что вот если у человека медицинское образование - что это значит? Что он досканально знает устройство человеческого организма и его советы никому не причинят вреда? Нет. Это просто означает, что человек широко осведомлён о всевозможных заболеваниях и научных обоснованиях.
Мои знания целостны и основаны на глубоком опыте, глубоком общении с собой, со своим телом, с умом, психикой, чувствами и, что самое интересное, интуицией. Интуицию я развиваю каждый день и активно пользуюсь ей. Я не занимаюсь заболеваниями. Я занимаюсь здоровьем.
Салат «Обжорка»
2011-06-09 17:51:36 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/natas...170233418/
Худеть не надо. Надо к телу прислушиваться, к уму и эмоциям. И - осознать, где среди всего навязанного мусора находишься ТЫ НАСТОЯЩАЯ. Тогда и вкусности вредные отпадут сами собой, и килограммы лишние сойдут.
вдогонку ко вчерашнему
2011-06-09 16:50:12 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/augus...170221058/
Все эти вещички... Игрушки.... К ПРИРОДЕ бы повернуться нам. А детишек не нужно от неё отворачивать. Ведь всякие травиночки, жучки, паучки, деревья, кустики, животные, окружающие люди, собственное тело - самые чудесные и полезные игрушки! :^) Они пробуждают и развивают таланты. А эти псевдо-развивающие штуки - лишь отвлекают от таковых...
От меня чего ты хочешь, ты зовешь или пророчишь?
2011-06-09 16:48:26 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/shand...170002703/
Знаешь... проблема чтения таких книг в том, что это МЁРТВОЕ ЗНАНИЕ. Вот человек прочитал, вдохновился - и пошёл пробовать! И забыл про всё на свете. Но т.к. человек не обладает навыком, который описан в книге, он натыкается на сплошные трудности и неудачи. А польза появляется редкая и незначительная.
Поэтому-то я и советую пользоваться ЖИВЫМ ЗНАНИЕМ.
***
Я тоже зачитывался-заслушивался Зеландом и Ричардом Бахом... :^) Теперь я ЗНАЮ, что не зря. Так как их мёртвое знание стало для меня живым с помощью долгой практики. Вот теперь я знаю, как можно было БЫСТРО и ЛЕГКО освоить то, что ими описывалось, не потратив на это несколько лет жизни и многих сил.
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


