Сегодня 10 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fatamor
fatamor
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/fatamor/
Добавлен: 2008-06-23 18:46:36 блограйдером Futurolog
 

День пятый

2010-06-20 10:07:27 (читать в оригинале)

<p>&nbsp;28 мая 2010 в 22:37</p>

<p>&nbsp;</p>

<p>&quot;Ну, и жара!&quot; - подумал я, просыпаясь в страшной духоте. Но не тут-то было. Оказалось, во всём &quot;виноват&quot; обогреватель. На улице по-прежнему холодно, хоть и теплей на пару градусов. Высунул нос из комнатки - тут же обдало ледяной свежестью. Что-то сковала меня погода. Даже зарядку не хочется делать. Да, это не беда! Работа есть - движения на воздухе обеспечены. Привычная уже банька, обливания и - пошёл. <br />

<br />

Пропылесосил, прибрался малость, покушал, да, косить пошёл. Часа через 3 коса заглохла насовсем. Хотел было попросить у соседки ручную, но где ж там справиться ей с нашими бурьянами. Дождусь починки. В первый раз попробовал авокадо! Сытная штука. Больше одной в меня не влезло. <br />

<br />

С 6 часов, выполнив несколько поручений собирающейся на юг девушки, я мог отдыхать! Почитал Хольцера, послушал Артёма. Потом мы с ним и малышкой гулять пошли. Приметили несколько сосенок и берёзок - осенью пересадим. Хорошо в поле! Свежо так, и глаз радуется. <br />

<br />

Вот, и спать можно ложиться. <br />

&nbsp;</p>



День четвёртый

2010-06-20 10:03:30 (читать в оригинале)

 27 мая 2010 в 23:14


 


Утро холодное, из спальника не хотелось вылазить! :^) Но Артём мило позвал меня кушать - и я уже внизу. Пили травяной чай с лимоном и мёдом. Ммм... От него мне было хорошо! Ура! Теперь если и буду чай пить - только травяной.



Потом - приятная банька. Всё так же выбегал обливаться. Холод совсем не смущает горячее тело.



В 12 ребята уехали. А я остался один на один со своими делами. Как-то тяжёлые тучи и холодный не привлекали, поэтому я взял свой апельсиновый обед и пошёл в интернет. А там... меня ждал разговор с мамой и папой! :^) Славно поговорили. Я им скопировал свой сыро(моно)дневник - будет приятно читать, как я тут поживаю.



А потом... Косил часа 4. Съел несколько наивкуснейших цветочков клевера и верхушек крапивы Ужинал орехами - съел арахиса размоченного и несколько разных сухих. В 19 перешёл к сграбливанию скошенной травки. И даже управился! Пообщался с соседкой. Старенькая - не хватает ей внимания. Угостила меня тыквой и одела в куртку.



И, вот, я здесь. Покушал апельсинчиков. Тыквы - кусочек. Безвкусная какая-то. Может, настоится :^). А ещё мы с Ренатом бок-о-бок проехали 5 клавогоночек. У него получается всё лучше и лучше!



Доброй ночи всем. Я пошёл в свою спальничную нору.

 



---=== МОЁ СыроМоноЕдение ( 6-я НЕДЕЛЯ ) ===--- Заметка 15

2010-06-20 10:02:55 (читать в оригинале)

26 мая 2010 в 22:56


 


Итак, выделяется из организма много всякой слизи - через нос и горло. Видимо, помогают баня и холод.



Два дня ем амарант.



Три дня пью зелёные коктейли. Зелень кушаю, что рядом растёт.



Физически делаю много всяких дел. Двигаюсь. Утром - зарядка, но сегодня пропустил. По настроению, в общем. Баня, обливания водой.



Мерзлявость держится. На улице холодно.



Энергии стало побольше! :^) Примерно столько, сколько было обычно. Но поменьше, чем в детстве.



Гибкость растёт потихоньку.

 



День второй, день третий

2010-06-20 10:02:20 (читать в оригинале)

26 мая 2010 в 22:51


 


Итак, проснувшись вчера где-то в 6:30 я ещё сладко нежился в постельке. А через полчаса приступил к зарядке. Она длилась на удивление долго. Тело просило: "Ещё, ещё!" Размял, напряг и потянул всё, на что только фантазии хватило. После этого залез в интернет, так как смирился с "разгрузочным днём". Но не тут-то было! Оказалось, в доме масса работы! :^) На этой радостной новости затопил баньку. Потом - приятный завтрак зелёным коктейлем.



И пошли дела. Взял матрас - надул. Стал в нём дырочки искать. Не добившись результата, пошёл обедать. Тортик вкусный из орешков с фруктами, потом - ещё парочка орешков. И как-то тяжело это всё легко. Даже вспомнил, что такое сонливость после приёма пищи. Преимущество СМЕ на лицо! Раскочавшись, кое-как продолжил дело.



Матрас мне не поддался. В руки взял болгарку. И - вжих! - вот, это монстр. Инструмент, как масло, пилит ламинат. Жаль, что всякие мешают провода и трубы. Пришлось долбить стамеской. Эх, и муторное это занятие! Поясница к вечеру стала подвывать, ведь рабочая зона находилась в сантиметре от пола. Спасали тихие часы. Ребёнок спит - я отдыхаю. Крылечко долачил.



А, вот, и гость! Поехали встречать артёминого папу. Такой весёленький мужчинка! Попил у нас чаёк, подремонтировал косу. Ура!



Попробовал амарант - чайную ложку зёрнышек чёрных.



К 9 вечера я изрядно утомился. А в 10 уже посапывал и засыпал.



***



Утром понял: к нам пришли холода и решили задержаться. Вылазить из спальника не хотелось совсем, так что вместо зарядки ёрзал ногами.



И что-то целый день потом делал. АХ, ДА! Лачил окна на всех этажах, и заодно пару столешниц. Так - три подхода. Косил непроходимые джунгли два часа. Долбил остатки ламината.



Утром сауна была :^). Согрелся. Даже обливался как обычно два раза.



Съел целый мешок апельсинов, пил зелёный коктейль, бананы жевал, ложку слопал амаранта (посмотрим, насколько хватит 100 грамм).



Вот, и спать можно лечь.

 



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.