Сегодня 11 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fatamor
fatamor
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/fatamor/
Добавлен: 2008-06-23 18:46:36 блограйдером Futurolog
 

Динамическая Медитация ОШО. Мой Опыт. 0. Готовлюсь

2011-05-18 01:28:14 (читать в оригинале)


Погружаюсь в глубочайшее счастье, спокойную радость, тотальную гармонию, бодрость, здоровье, счастье, любовь... Для ускорения этого процесса в мою жизнь попал новый инструмент - Динамическая Медитация Ошо. Разработана специально для человека, живущего в суматохе современного мира. Значит, поможет и мне. Эта медитация прочищает и укрепляет психику: выходят все зажатые эмоции, боль от неразрешённых проблем, обиды, агрессии (своей и окружающих), непонимания родных, критики, давления. Медитация позволяет осознать свои таланты и даёт энергию на их развитие. Медитация приносит здоровье и счастье - в качестве побочных продуктов :^).



Честно говоря, я уже проходил её один раз. Но тогда был ещё не готов. Сидел в глубокой яме и не видел выхода из неё.



Этот инструмент поможет мне освобождаться от повседневных проблем, тягот, конфликтов. Я смогу всегда оставаться радостным, уверенным в себе, бодрым. Меня будут чаще посещать гениальные идеи и будет хватать энергии на их реализацию.



Теперь собираюсь отчитываться перед собой и всеми интересующимися - здесь. Добро Пожаловать! :^)




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.