Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NigerHH
NigerHH
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nigerhh/
Добавлен: 2008-06-23 18:57:41 блограйдером Futurolog
 

Не сбыбшиеся надежды.

2012-07-25 14:12:48 (читать в оригинале)

Прочитал предыдущий пост и стало смешно. Какие надежды питал, был практически уверен, что сборная добьётся чего-то. Тогда было "больно", а сейчас смешно :)

Ещё осталось выйграть 5 игр!

2012-06-09 01:30:07 (читать в оригинале)




 



<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QAwaHpKawq4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




Евро 2012

2012-06-08 02:41:42 (читать в оригинале)

Завтра начинается 14-ый Чемпионат Европы по футболу и все с нетерпением ждут этого события. Мои немецкие друзья считают дни по пальцам и выставляют в интернете фотографии своих новых атрибутов(футболки, шапки и флажки), чтобы показать свою готовность. А магазины просто завалены всякой всячиной. Они ждут изголодавшихся покупателей, которые за 2 года(после Чемпионата мира в 2010) готовы снова сметать прилавки. Самое интересное, что можно же одеть и старые футболки с цветами своего государства, но нет. Видимо так не интересно! :)

И у меня тоже есть атрибуты: 2 футболки с надписью Россия и олимпийка с немецким триколором. Завтра гордо одену футболку и пойду на работу и я уверен увидеть там многоцветие, так как у нас полнейший интернационал. Я уже в предвкушении "подколов" между поляками и немцами, португальцами и испанцами, русскими и украинцами. Это поистине будет праздник.

У нас с друзьями есть такая традиция: мы устраиваем пари. Для этого мы уже в который раз используем сайт www.kicktipp.de Это не реклама, а просто охота поделиться хорошим сервисом, который также работает на английском, испанском, французском, турецком. На сайте регистрируешь группу и приглашаешь игроков по эл.почте. Каждый из игроков должен угадать исход матчей. За угаданный счёт - 4 очка, за угаданного победителя - 2 очка, за угаданную разницу в голах - 3 очка. Например, Россия с Чехией сыграют 2:1. Тот кто поставил на счёт 2:1 получит 4 очка, кто ставил на счёт 1:0 получит 3 очка, тот кто ставил на России 3:0 получит лишь 2 очка, а тот кто ставил на ничейный результат или победу Чехии получат... ничего не получат. :) А что получит победитель нашего пари? А это мы всегда решаем по разному. Бывало и на деньги играли (от 1 до 5 евро с человека) или на ящик пива. А что в этот раз ждет победителя, решим завтра!

Сегодня я наткнулся на две песни посвященные наше сборной. Одна от Роднополисов, а другая от А. Н. Пахмутовой и Н. Н. Добронравова. Это совершенно две разные композиции и возможно кому-то они понравятся, но мне ни та ни другая мурашек по телу не прогнала. Но каждой песне есть место на существование. Главное, чтобы наши ребята с достоинством выступили на ЕВРО 2012!!!









foobar + Last.fm

2011-03-25 02:56:28 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Ксюша_Флегонтова Оригинальное сообщениеТеперь есть на ласт.фм ^^

Как говорит моя маман: и швец и жнец и на дуде игрец
Со временем мне хрупкой девушке пришлось самой научиться настраивать роутеры, вправлять компьютеру внутренности и шарить в програмном обеспечении. Когда у меня что-то ломается, я, как человек, живущий в городе, где каждый 3-ий молодой человек компьютерщик, естественно звоню кому-нибудь из знакомых, подавляя истерику. Надо отдать должное моим друзьям - они отзывчивы и готовы придти на помощь:) Но, как правило, почему-то к тому времени я сама до всего додумываюсь)
А ещё среди моих музыкально просвещённых друзей принято иметь навороченные проигрыватели и слушать музыку лослесс. А на мой винамп хмыкали. Как-то я решила, что свою коллекцию надо тоже оформить в нечто более вразумительное и освоила foobar (немало повозившись со сборками). А сегодня зарегилась на ласт.фм, заглядывайте, добавляйтесь)
я на ласт.фм

Что такое ласт.фм? Это сайт, на который с помощью плагина, передаётся информация о том, какую музыку вы слушаете (из проигрывателя). И когда вас спрашивают, что вы слушаете, достаточно будет кинуть ссылку на свою страничку:) Очень удобно и вообще радует глаз.

Как настроить last.fm в проигрывателе foobar? Расскажу, а то у самой возник такой вопрос. Для этого вам потребуется плагин foo_audioscrobbler.dll, который можно скачать вот здесь. Когда скачаете, скопируйет плагин в Program Files - Foobar - components. Включить проигрыватель, файл - опции - Audioscrobbler. Там появятся поля для вписывания логина и пароля профиля на ласт.фм, вписать свои, перезагрузить проигрыватель и юзать)


 (698x420, 50Kb)


Нужное

2011-02-27 02:26:04 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения link77 Оригинальное сообщениеКак вставить в LiveInternet видео из YouTube в 2011 году.

В последнее время с ЛиРу и вправду чёт не то. То ли хозяева потеряли к ресурсу интерес и занялись более перспективными проектами, то ли возгордились(обленились) и решили, что "и так сойдёт"...
Столкнулся с проблемой вставки видеороликов с YouTube. Код вставки видеосервера изменился, но владельцы ЛиРу не спешат с "противоядием".
Тупизну одних лечим рвением других помочь себе и остальным бедолагам, которые почти(или вообще) ни черта не смыслят в HTML-кодах :)
Есть одни гениальный блогер akry , который ещё в в далёком 2008 году написал малюсенькую флешевую программульку, которая позволяет ссылку на видео превращать в "удобоваримый" код для ЛиРу-шной страницы.




Открываете страницу YouTube, на которой находится искомое видео.
В верхнее поле копируете адрес из адресной строки браузера.
Копируете получившийся код из нижнего поля программки и вставляете его в свой пост.

Можно и проще.
Опять же обращаем внимание на адрес видеоролика в адресной строке браузера и копируем из него только часть от символов v=
до &feature=related



Пишем в посту вот такую строчку:

[flash=http://www.youtube.com/v/скопированныйкусокадреса] (в нашем случае этот кусок bvLQrfX0NtM )...

Всё... наслаждаемся проделанной работой:)))

Ещё несколько способов как качать с ютуб необходимое видео, предлагает ресурс "upgoing.ru" Ссылки на онлайн-сервисы, специальные программы, плагины а так же описание простейших методов.



Серия сообщений "Полезности":

Часть 1 - Как защитить флешку от вирусов
Часть 2 - Как скачать видео из интернета. Лечим жадность интернет-видеотек.
...
Часть 18 - Что такое RSS?
Часть 19 - Рациональная организация дня.
Часть 20 - Как вставить в LiveInternet видео из YouTube в 2011 году.
Часть 21 - Как проверить мобильный телефон по IMEI в базе данных.




Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.