Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Поиск_работы
Поиск_работы
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/852657/
Добавлен: 2007-10-29 20:00:53 блограйдером jolly_m
 

Фриланс. Удаленная работа на дому.

2010-11-21 13:57:04 (читать в оригинале)




Существует множество способов заработать в сети Интернет. Это и известные всем клики по баннерам спонсоров, чтение писем, работа в сетевом маркетинге. Рассмотрим один из известных и действенных способов зарабатывания денег удаленно – фриланс или телеработа.


 


Фриланс в переводе с  английского дословно переводится  «быть свободным художником». Еще этот метод можно перевести как «удаленное сотрудничество».  Это сотрудничество заказчика и исполнителя через связь по электронной почте. Работа заказчика заключается в том, чтобы  снабжать исполнителя требуемой работой: перевод статей, написание текста. А исполнитель в свою очередь выполняет данную работу и отправляет ее заказчику. Деньги за выполненный заказ приходят от заказчика к исполнителю посредством электронного перевода через Webmoney или Яндекс-деньги. Конечно, мнительный читатель может усмехнуться и решить, что нет ничего проще чем обмануть исполнителя в данной системе оплаты, получив требуемый заказ. Но в данной работе такие вещи происходят очень редко, любому заказчику будет не выгодно так поступать с людьми. Обманутый исполнитель всегда может  выложить на сайт информацию о заказчике-мошеннике и тогда тот может полностью потерять свою репутацию. Поэтому работа фрилансером считается одной из выгодных и удобных способов удаленной работы.


 


На рынке телеработы  чаще всего востребованы такие специалисты как копирайтеры, переводчики, WEB-дизайнеры, журналисты, люди с творческим потенциалом или программисты. Дело том, что удобнее всего отправлять по почте выполненные тексты, графику или программные коды. Поэтому, если соискатель работы имеет специальность программиста, то может удаленно наняться в Западную компанию, чтобы спокойно сидя дома зарабатывать деньги. В свою очередь журналисты всегда могут устроиться в какую-нибудь редакцию газеты или журнала, сотрудничая с ними через свою почту. Если соискатель умеет переводить тексты, то он так же можно найти работу переводчиком.  


 


Телеработа, как способ заработка, возникла в развитых странах Западной Европы и Северной Америки. Если ознакомиться со статистикой, то в этих странах удаленно работает примерно 5,8 процентов населения, это 17 млн. человек. Доходы некоторых фрилансов превышают доходы обычных работников почти в два раза. Сразу возникает вопрос: «Почему же тогда все не устраиваются работать удаленно?». Дело в том, что данная работа требует во-первых творческого подхода, во-вторых для данной работы фрилансер должен сам устанавливать свой график, что некоторым людям это может быть не под силу, а в-третьих, кто-то же должен работать плотником, продавцом или медицинским работником. Тем более, что на Западе ценятся только профессиональные фрилансеры, с большим опытом работы. 


 


На российском рынке телеработы устроиться фрилансером может каждый желающий, уверенный в своих силах и возможностях. Для работы по данной специальности не требуется высшее или специальное образование. Если вы владеете иностранными языками, то всегда можете заняться переводом текстов удаленно. Если у вас есть талант к написанию и сочинительству, то добро пожаловать на телеработу. Зная языки программирования и имея талант в составлении сайтов – отправляйтесь на страницы Интернета и ищите работу по вашей специальности.


Если вы решили, что эта работа для вас, то в первую очередь нужно будет подыскать подходящую биржу фриланса. Чаще всего предложения удаленной работы можно найти на таких биржах как www.free-lance.ruweblancer.rudalance.ru, freelance.ru и многие другие.


Желаю Вам хороших заказов!


 




Резюме онлайн: бесплатно и с толком

2010-11-07 21:18:17 (читать в оригинале)

 Чтобы найти работу можно использовать разные методы. Искать можно по газете, в интернете, через знакомых, можно воспользоваться услугами кадрового агентства. При трудоустройстве пару лет назад я перепробовал всё. Но дело в том, что я искал работу с определённым размером заработной платы. Около 10 лет я трудился главным конструктором и, конечно же, когда поменял компанию, хотел увеличить свой доход, но, к сожалению, не все работодатели могли мне предложить тот уровень, который требовался. Но однажды, один мой знакомый предложил разместить резюме в интернете.


По началу, я думал, что мне необходимо создать свою страничку, на которой я размещу всю информацию о своей деятельности, профессиональных заслугах: выложив своё развёрнутое резюме и подробное описание собственных проектов. Но, к сожалению времени, на создание такой странички у меня не оказалось. Поэтому я зарегистрировался и разместил своё развёрнутое резюме на нескольких сайтах по трудоустройству.

Этот способ трудоустройства оказался действенным. От работодателей начали приходить предложения сразу же. Мне оставалось просматривать почту и отвечать на телефонные звонки, выбирая для себя то, что мне подходит.



Не без недостатков



Но в этом способе поиска работы есть свои недостатки. К примеру, приходит множество писем с предложением сетевого маркетинга. Много времени было потрачено на то, что я просматривал очень внимательно каждое письмо. Кроме того, некоторые письма приходили без подробного описания вакансии и уж тем более без указания зарплаты. Приходилось перезванивать и переспрашивать, уточнять. Конечно, на это уходит много времени. Хотя, в общем, такой способ поиска работы весьма удобен. 



Будь осторожен!



Однажды произошла неприятная ситуация на работе. Один из сотрудников уволился, и начальник попросил меня найти замену. Я вспомнил про своё резюме и быстро полез на сайт трудоустройства, чтобы резюме своё спрятать, пока его не увидели. К стати, сейчас на сайте «РаботаБудет!» есть возможность разместить резюме, не указывая имя, телефон и электронную почту. А предложения о работе пересылаются через сайт на электронный адрес, который был указан при регистрации.



Результат на лицо



После размещения резюме в сети я быстро нашёл работу. Точнее работа сама меня нашла. Как раз на том сайте, где я «запрятал» своё резюме. На данный момент работаю главным конструктором в крупнейшей иностранной компании.

Так что есть дельный совет – будьте современнее, ищите работу на сайтах по трудоустройству. 

Во-первых, именно так вы сможете привлечь большое количество работодателей. 

Во-вторых, вы можете найти свою любимую работу, даже если вы трудоустроены на данный момент. 



СРОЧНО! КИЕВ!

2010-02-02 15:49:37 (читать в оригинале)


Санахант Luxury Concept Store, эксклюзивный мультибрендовый магазин одежды класса luxury открывает вакансию Арт директора


 Ключевое слово: "art"


Мы ищем Человека-Креатив, современного последователя Бегбедера, не подходящего под стандарты, с нешаблонным видением творческой перспективы в мире моды,  с логикой математика, управленческими навыками менеджера, вкусом опытного стилиста и фантазией молодого предпринимателя, в меру наглого и, конечно, дизайнера.


Нам нужен комок творческого эгоизма!


Внимание! Мы рассматриваем резюме ТОЛЬКО  из сферы fashion, luxury


Функциональные обязанности:



  1. Разработка креативных концепций, event & show по формированию имиджа Санахант на рынке товаров премиум - класса

  2. Генерация идей для закрытых подиумных показов

  3. Написание брэндовой рекламы для глянцевых изданий

  4. Телевизионная реклама, режиссура, работа с кадром и символом

  5. Сотрудничество с журналистами

  6. Оформление витрин санахант

  7. Создание смыслового и визуального ряда наружной рекламы

  8. Координация работ по оформлению shop&shop с модными домами

  9. Креатив, подготовка и проведение event – мероприятий для VIP аудитории

  10. Создание и реализация идей: пресс-релизы, праздники, коммуникации с аудиторией

  11. Координация выпуска сезонного каталога Санахант


Обязательно!



  • Знания мира моды, модных тенденций

  • Ваш блистательный и привлекательны креатив для luxury сегмента

  • Свободный английский язык

  • Высшее образование

  • Опыт работы от 5 лет в сфере арт, режиссуры, fashion, моды и стиля

  • Гипервысокая работоспособность и стрессоустойчивость


Если Вы соответствуете вышеуказанным требованиям и имеете необходимый опыт работы, направляйте свои резюме (желательно с фото) по e.mail: motalka@bk.ru 


В теме письма обязательно укажите наименование вакансии.


Работа в Киеве, постоянная, хорошо оплачиваемая.



Самые популярные статьи:

2009-11-06 11:48:03 (читать в оригинале)

Самые популярные статьи:

1. FAQ: часто задаваемые вопросы по служебным произведениям (компьютерным программам)

2. Атипичный Черноголов

3. «Я добрый, но жесткий»

4. Питер Дэниэлс - доступно для скачивания

5. Расчет пенсии, новый закон о пенсиях, накопительные пенсии и начисления для “чайников”

6. Статистика Херста

7. Кризис платежей в российской экономике и политика денежного предложения Банка России

8. Неизвестный Маслоу

9. Питер Дэниэлс

10. Добро пожаловать, или Несколько правил онлайнового бизнеса


Новые статьи:

Блог в помощь. Социальные медиа – очередная фишка или реальный инструмент?

Сотрудники, приносящие деньги

FAQ: часто задаваемые вопросы по служебным произведениям (компьютерным программам)


Срочно нужен раздатчик листовок!!!!

2009-10-19 19:26:12 (читать в оригинале)

Юридической фирме (то бишь нам))))) срочно требуется раздатчик листовок.
Место дислокации - Москва.
Зря плата от 5 000 рублей. График гибкий, а именно 2-3 рабочих дня в неделю. Места раздачи будут налоговые и крупные бизнес-центры, расположенные в пределах садового кольца.
Время начала работы всегда - 9 утра, а время окончания зависит только от Вас.
Единственное условие - Вам должно быть не меньше 15 лет.
Срочность жуткая))))))

Кому интересно - пишите в комменты, я скину Вам контактный телефон в личку либо идите по ссылке на сайт http://ooo2010.net/ и звоните по офисному телефону)))))


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.