|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Million.ша/Записи в блоге |
А зачем? Затем, ёлы-палы!
2013-04-10 15:45:00 (читать в оригинале)
Есть категория людей, которые задают мне один и тот же вопрос.
"А зачем?"
Когда я делала свои первые сканограммы, меня спрашивали: - А зачем заморачиваться, ведь есть фотоаппарат?
Этот же вопрос возник, когда я начала "состаривать" свои фотографии.
"А зачем? - спрашивали, когда через меня прошло столько информации, которой так захотелось поделиться, что я не выдержала и, проштудировав специальную литературу о нелёгком писательском ремесле, засела писать свой роман. - Ведь всё равно не опубликуют."
Когда я делала коллажи на первых лиц, рядом звучал тот же шёпот: зачем, ведь это глупо? Попыталась заглянуть вглубь себя, а зачем? - тут же раздалось рядом.
Захотела улететь к звёздам, сбросив на время тесный кожаный футляр. А зачем? - не преминуло прозвучать в ухо.
А правда, зачем?
А хрен его знает...
Будущая балерина
2013-04-10 15:43:00 (читать в оригинале)
И в дальний путь на долгие года
2013-04-09 15:26:00 (читать в оригинале)
Запоздалые маки
2013-04-09 08:39:00 (читать в оригинале)
В наших широтах не бывет "буйного природы увяданья". Скорее, это больше похоже на "буйство засыхания".
В очень короткий срок всё вокруг желтеет и засыхает, что сейчас и происходит.
Но маки...
Откуда столько запоздалых маков?
Исследования служб на три буквы - 3
2013-04-08 22:27:00 (читать в оригинале)
Я продолжаю вас знакомить о тех сверхспособностях, которые являются в настоящее время прерогативой тщательнейшего исследования определённых структур, весьма заинтересованных в выживании если не человечества в целом, то представителям этих структур в частности.
В первой части мы с вами познакомились с группой экзотов.
Во второй части узнали о существовании эсперов.
А сегодня я расскажу вам о телеманах.
Эту группу в свою очередь можно поделить на подгруппы, в которые входят:
Ридеры. Считывают информацию непосредственно с сознания человека.
Психократы. Способны осуществлять мысленное (!) управление деятельностью человека. Телемурфики. Те, которые способны силой какого-то странного мылительного, а быть может, энергетического воздействия менят характер химических процессов в некотором замкнутом, запаяном сосуде.
Теледеструкторы. Впомните "воспламеняющие взглядом" и вам всё станет понятно. Телепортаторы. Способные переносить некоторые предметы (эффект Нинель Кулагиной).
(окончание следует)
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

