Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Million.ша
Million.ша
Голосов: 1
Адрес блога: http://umabarzy.blogspot.com/
Добавлен: 2008-06-29 19:38:15
 

КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП

2011-07-01 12:24:00 (читать в оригинале)

Тюлень



КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП via Queen de la reanimaR for




Цветущие деревья Израиля. Пятничная подборка. Часть 2.

2011-07-01 07:26:00 (читать в оригинале)

Как и было обещано в первой части пятничной подборки о цветущих деревьях Израиля ставлю продолжение. Деревья, заботливо взращиваемые, поливаемые и ухоженные отдают людям свою благодарность в виде необыкновенной красоты всевозможных цветов и оттенков, радуя глаз на фоне выжженной летним палящим солнцем пустынной природы.
А вас с пятницей! И да порадует вас истинная красота природы! Хотя бы в эти выходные.













Дерево как символ цивилизации.

2011-06-30 07:24:00 (читать в оригинале)


Предлагаю признать это дерево символом нашей цивилизации. Ну, можно ещё подумать о пластиковой бутылке, как о вершине прогресса, ведь это именно то, что будут находить наши потомки в неисчислимых количествах.
***
Ссылка дня.
Город, в котором делают iPhone, iPad и прочие Apple-продукты. Техноцивилизация по китайски. В этой части Китая на территории в 100 раз меньше российской умещаются 120 миллионов человек. ВВП региона лишь на 20% меньше российского.




Купальные залипухи.

2011-06-29 07:36:00 (читать в оригинале)



В то время, когда в мужской пляжной моде предпочтения всё больше склоняются в сторону удобных, почти моментально сохнущих шорт, купальники у женщин остаются вещью непроходящей и почти святой, культовой. Открытые и закрытые, подчёркивающие фигуру или кошелёк, выгодно выделяющие нужные места и просто стеснительно прикрывающие, каждая выбирает его для себя руководствуясь лишь собственным вкусом.
И лишь одну, но весьма многочисленную когорту женщин это не занимает. Вы, например, знаете, в чём купаются арабские женщины? Всё очень просто. Да будь она даже самой любимой женой шейха, она будет купаться... в чём пришла. А это, как правило, штаны, сверху юбка различной степени длины, от длинной до очень длинной, кофты тёмных мрачных тонов, иногда расшитых блёстками, эффектно сияющими в ярком солнечном свете и переливающимися радужным спектром хрустальных капель, подхваченных бризом с вздувающихся брызгами волн, закрученных им же в спирали, которые белыми вихрями носятся над манящей поверхностью южного моря.
А чо?..
***
Ссылка дня.
Восемь шифров, которые так и не удалось расшифровать.




Сигнал с того света...

2011-06-28 08:08:00 (читать в оригинале)



Никто из живущих не может точно знать, что происходит с душой человека, который умер. Но некоторые артисты утверждают, что получали сигнал с того света от умерших родственников, которые пытались их о чем-то предупредить. Смоктуновский предупреждал о беде свою жену, Брыльску предостерегла дочь, а Еременко знал о гибели сына. Далее здесь >>>
А у вас были какие-то мистические случаи, совпадения или пророческие сны?
На фото: просто зимнее утро, только в чёрно-белом варианте.
***
Ссылка дня.
Что можно сделать со своими фотографиями?
Симпатичный музыкальный самоперелистывающийся фотоальбом, эдакое слайдшоу с эффектами под красивую мелодию с помощью встроенной в Windows программы Movie Maker.




Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.