|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Million.ша/Записи в блоге |
Подъезжая к Иерусалиму
2015-04-11 17:48:00 (читать в оригинале)
Сегодня роюсь в фотографиях и думаю, если однажды (тьфу-тьфу-тьфу!), по какой-либо причине я останусь без фотоаппарата, то мне уже снятых фотографий хватит года на два ведения блога.
Там же нашла и это фото.
Сняла его, когда ездила в Иерусалим.
Сколько веков прошло, а картинка почти не меняется.
Только указатели немного изменились.
Цветение дня
2015-04-11 17:06:00 (читать в оригинале)
Это дерево за свою красоту может смело получить и титул цветение дня, и цветение недели и даже цветение месяца. Недаром оно называется орхидейным.
Могила Иисуса
2015-04-11 15:43:00 (читать в оригинале)
Доктор Арье Шимрон (Aryeh Shimron) утверждает, что он нашел "практически неопровержимые свидетельства", способные возобновить споры о месте последнего захоронения Иисуса Христа.
Геолог из Иерусалима провел новые исследования, которые свидетельствуют о том, что, вероятнее всего, обнаруженная в Восточном Иерусалиме в 1980 году Могила Тальпиот (Talpiot Tomb) является семейным склепом Иисуса из Назарета, его жены Марии Магдалины и его сына Иуды.
В этом погребальном склепе, который стали называть "Потерянной могилой Иисуса" после выхода на экраны в 2007 году документального фильма с таким же названием (The Lost Tomb of Jesus) режиссера Джеймса Кэмерона, находились девять оссуариев или погребальных урн с надписями: "Иисус сын Иосифа", "Мария", а также с другими именами, которые традиционно ассоциируются с Новым Заветом.
Эти надписи, а также приблизительные даты захоронения позволили некоторым специалистам предположить, что Иисус был женат, и что он был отцом ребенка.
Кроме того, по их мнению, существование телесных останков означает, что никакого Воскресения вообще не было.
отсюда
Фото сделано в одной из иерусалимских церквушек
И-Ииху!
2015-04-10 19:31:00 (читать в оригинале)
Лис выходит из норы
2015-04-10 13:54:00 (читать в оригинале)
Подкараулила я его всё-таки.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
