Сегодня 5 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Катя Гордон
Катя Гордон
Голосов: 1
Адрес блога: http://katyagordon.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-06 18:31:14 блограйдером Robina
 

Важно!

2011-04-11 13:51:52 (читать в оригинале)

Группа Blondrock ищет профессиональных электрогитариста и диджея-клавишника. Обращаться на kagor@me.com.

Про суд, вранье и бал уродов;)

2011-04-10 10:39:55 (читать в оригинале)

Шоу - бизнес, такой шоу - бизнес... Началось время лохотронщиков. Игроки шбизнеса пытаются привлечь внимание к себе любыми способами, телевизионщики заманивают звезд на свои шоу обманами - никто не хочет идти в пылающие адским пламенем шапито добровольно.
Смотрите, что происходит: у группы, назовем ее условно «Пипетки», закончился сериал, а новый еще не начался, но на носу концерт. У продюсера, назовем его условно «Яблоков» закончились нюх и деньги. Последняя надежда: Пипеток с Яблоковым позвали на шоу НТВ... А что делать? Надо идти. На шоу Пипеток и Яблокова прилюдно опускают ниже плинтуса в рамках закона РФ;) за отвратительное «ноздревое» пение и омерзительный «чес»... Продюсеру задают простые вопросы о том: WTF?! «пошто ты погнал так жестоко свою бывшую любовницу из группы?» но Яблоков не сдается: скоро концерт, денег нет - надо терпеть. Шоу переносится в зал суда - ибо продюсер пишет донос и начинается уголовное дело против журналистки Кати, которая, ну что греха таить, бодро сформулировала общественное мнение;)) Так как у продюсера нет денег и нюха, он берет дешевого адвоката Обжорина, который за PR готов попозориться на страну. Обжорин сначала пишет кляузу Колокольцеву, в миллиции ему объясняют (ну прогуливал Обжорин лекции), что это не их профиль - и идите со своими стенаниями в мировой участок или к батюшке - и начинается. Сдобрив кудри пенкой Яблоков, и Обжорин начинают раздавать интервью. «Она назвала меня педофилом!» - жалуется Яблоков. «Да не... Дебилом, по-моему...» - поправляет Обжорин, - «Или нет... Гомодрилом или зоофилом... Надо посмотреть, шо мы в заяве написали»... На первом заседании Яблоков таки утверждает, что лично его назвали «дебилАМИ» и предлагает пойти на мировую. Катя, обалдевшая от беспредела горе-пиарщиков, отказывается - и show начинается;)
Тем временем у НТВ возникают проблемы с тем, что ну не хочет никто идти и обсуждать личную жизнь Собчак. Ну блин, сорре, не интересно распутывать этот клубок алигархических «разведенцев». Звездей начинают заманивать обманным путем якобы совершенно на другую программу - увидев «икону стиля» в студии, некоторые откровенно расстраиваются, некоторые сваливают с эфира.
Итого, как говорится в прекрасном сериале: «ВСЕ ВРУТ» и, как говорит Катя Гордон, «бал уродов!»
А теперь заявление: все енто мне (Кате Гордон) порядком надоело и поэтому в ближайшее время не мучайте меня дебильными предложениями посетить ваш очень рейтинговый говносрач - я свожу альбом, и это единственное что мне сейчас интересно. А врунов, которые ради копеечки затеяли беспредел, накажет их глупость и уже мой адвокат - за то, что заставили меня отвлечься от настоящего на пустопорожний идиотский PR. ЕБЖ

Отдельное спасибо Глебу Самойлову за поддержку! THE MATRIXX лучшие!!!

Читать рекомендуется под песню Blondrock "Все фигня!"
http://blondrock.ru/audio/ostalnoe/

;)

2011-04-09 16:23:10 (читать в оригинале)

Из фотосессии для альбома группы Blondrock "Надоело бояться"
Автор Натали Солнечная.



Музыкальный ринг: Глеб Самойлов VS Ранетки (01.04.2011)

2011-04-06 19:36:39 (читать в оригинале)



Для тех, кто пропустил! ;)

2011-04-06 01:05:48 (читать в оригинале)

Смотрите 6 серию 2 сезона передачи "Жестокие игры", в которой я приняла участие!





Страницы: ... 141 142 143 144 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.