|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Катя Гордон/Записи в блоге |
|
Катя Гордон
Голосов: 1 Адрес блога: http://katyagordon.livejournal.com/ Добавлен: 2008-07-06 18:31:14 блограйдером Robina |
|
Какой стиль из этих трех композиций вам ближе?
2015-05-19 16:55:45 (читать в оригинале)Друзья! Я придумываю песни... Много песен;) Я экспериментирую с жанрами их воплощения в аранжировке и ищу свой саунд... Мне очень интересно какой стиль из этих трех композиций вам ближе! Люблю вас.
View Poll: Какой стиль из этих трех композиций вам ближе?
1. Румба https://soundcloud.com/katya_gordon/ivfrgxzjp3pv
2. Я счастливая сегодня https://soundcloud.com/katya_gordon/agmsjya5ymuw
3. Скафандр и бутылка https://soundcloud.com/katya_gordon/xhtrle5etbjs
Страдание...
2015-05-15 13:54:44 (читать в оригинале)Страдание... Основополагающее понятие культуры. Мы меряем человека страданием... Мы ценим сострадание... Человек страдающий нам кажется менее опасным нежели пофигист... Человек страдающий кажется умнее безмятежного... Знания множат страдания - повторяем мы... А между тем страдающие на моем пути делали пакостей ничуть не меньше. И страдающий обаятельный интеллигент - отними у него этот флер страдательной глубины стал бы просто козлом и подлюкой обыкновенной... Так вот: я перестала верить в страдание... Человек умный научается удовольствию жизни вопреки ужасу жизни; человек любящий и любимый если и страдают то не по себе, а от объективных трагедий, смертей и разлук как герои Льва Толстого. Человек добрый и порядочный не потребует от вас страданий по себе и вас от страданий убережет. Оставьте иллюзию обязательного страдания в любви и перестаньте обманываться обаянием умных переживальщиков. Это лохотрон. Я поняла это спустя 20 лет жизни и стала Жить с улыбкой. Я соблюдаю всего 3 правила: 1. Я отсекаю тех, кто пытается причинить мне страдание 2. Я убиваю в себе пошлого страдальца делом 3. Я не причиняю страданий близким. Как то так... И мой волшебный экстрасенсорный воистину любимый фотограф @multikov поймал меня новую на сегодняшнем закате.
11 июня в 20.00 концерт Кати Гордон "Лето в сердце..."
2015-05-11 11:42:58 (читать в оригинале)Друзья! 11 июня в 20.00 жду вас петь, пить и слушать мои песни в FAQ cafe.
Стоимость билета 500 р. Столик лучше забить заранее;) Но и стоя мы все поместимся и всех обниму;))
Премьера! Катя Гордон - Спасибо деду за победу!
2015-04-24 12:36:57 (читать в оригинале)Премьера! Песня-поздравление ветеранов.
Автор - исполнитель Катя Гордон.
При участии Даниила Гордона и Сергея Дворецкого.
#песникатигордон #9мая #спасибодедузапобеду
Подробней о премьере читайте:
http://m.kp.ru/daily/26368.4/3252283/
Тэги: гордон, деду, кати, катя, мая, песни, песня, победу, премьера, спасибо
Комментарии | Постоянная ссылка
#теперьвсебудетхорошшо
2015-04-21 14:59:40 (читать в оригинале)
Лузеры спрашивают: какого черта Гордон в юридическом бизнесе и что она делает?!! Поясняю мое агентство стало лучшим в семейном праве и за каждого из адвокатов я отвечаю. Что делаю я кроме управления? Я ,вписываюсь, я беру растерянного в беде клиента в свои руки и холодно, как наемник действую в его интересах. Я придумываю, я устраиваю провокации я использую методы журналистики и психологии... И те, кто пришел однажды к нам знают, что лично я бьюсь до последнего! Хоть один адвокат в стране это делает? Нет. Так что, когда вы поймете, что у вас сил нет и вам нужны мои - двери [club60410750|saferoom] открыты и я скажу честно у меня давно нет сердца. Оно отдано троим близким - в остальных случаях я воин!;)))
#теперьвсебудетхорошо #Saferoom_su
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

