Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Катя Гордон
Катя Гордон
Голосов: 1
Адрес блога: http://katyagordon.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-06 18:31:14 блограйдером Robina
 

Борьба с программой "Битва экстрасенсов" продолжается. Спасибо всем, кто меня поддержал.

2014-12-24 16:23:51 (читать в оригинале)

Господа!
Спасибо большое за то, что не остались безразличны к моему посту о шоу «Битва экстрасенсов», которое я считаю постановочным, а большинство участников шоу – шарлатанами.
Самым ярким моментом моего спича оказался к моему удивлению для широкой аудитории тезис про Джулию Ванг, которая по ее утверждению «последний раз родилась в Германии» и которую я действительно знаю лично – о чем первый раз написала месяц назад – и которая тут же ломанулась в поломничество по моим бывшим с обещанием «зализать» им душевные раны и снять всяческими способами порчу, наведенную им мной)).

10801816_10205833199338743_6326567042079458096_n
Старый п.дик Садальский может сколько угодно выкладывать мои страшные фотографии, обвинять в зависти к Джулии и попутно рассказывать, что он сам мол экстрасенс (Цитата из жж Садальского “даром ясновидения я обладаю…”). Вероятно к деду приходит магическая белочка… Я жалею этого неудавшегося актера, спивающегося гомосексуалиста, который навсегда для меня в первую очередь останется тем п.диком, который выложил фотографию умирающей народной актрисы.
Я вообще привыкла к тому ,что каждый раз, когда я критикую экстрасенса, а начала я делать это еще с шоу Остров (некоторые из вас наверняка знают о моем конфликте с Фатимой Ходуевой) – меня начинают обвинять в зависти или ищут скрытые мотивы в моих отношениях с мужчинами)) Вероятно, всех этих ведуний, лам, волшебников и хиромантов сводил на ужин кто-то из моих бывших – но дело в том ,что у меня сейчас есть «настоящий» и слава Богу к этим фрикам он относится с таким же юмором и здоровой злостью.
Ванг действительно “пошла по кругу” наших общих знакомых, но она всего лишь один из персонажей лже – реалити и дело не в ней. Хотя, даже по отношению к ее другу, Садальскому писать на своем официальном сайте, что она лечит от наркомании и алкоголизма – откровенная подлость. Садальский же верит! Он и так давно не в себе. SAFEROOM готов бесплатно помочь ему с лечением его недугов и экстрасенсорных в частности. Научными методами естественно;)
Оставим этот второй состав мапет – шоу – им всем надо сделать начес в духе Лены Лениной и прорваться на очередную красную дорожку, застеленную как всегда не для них:)
Я готова ко всему потоку дерьма, который на меня польют, особенно в день провозглашения Ванг – экстрасенсом всея Руси;) Сбивает с толку меня похвала , а не дерьмище, которое на меня льют, когда я говорю об очевидном. Готова согласиться с тем, что завидую нереальной красоте каждой из этих синегубых и убиваюсь по всем своим бывшим и потому такая злая, а еще может быть это я мечтала победить в этом шоу, да меня не взяли;) любой поклёп - я готова! Переписки, фото меня голой, данные из НДПИ;))
А теперь о сути: я никогда не говорю о том, в чем не уверена, с возрастом я научилась запасаться доказательствами, и меч – кладенец в моих руках окреп. Я не хочу, чтобы добрые люди моей любимой страны несли деньги за лечение от алкоголизма и рака этим прохиндеям, мне осточертело, что серьезный канал, желая того или нет, по сути обманывает, как героев программы так и широкую аудиторию.
У нас есть доказательства, и я не понимаю в чем проблема у любого победителя придти к нам в юридическую компанию Saferoom и изобразить чудо, аналогичное тем что изображал на ТНТ. Миллион рублей мы ему тут же вручим!
Я считаю, что эта одобренная каналом подлость, эти съемки реальных бед и эти марионетки, алчущие славы, делающие вид, что слышат голоса умерших детей и видят место преступлений – должны быть разоблачены. Я повторяю, меня можно сколько угодно уличать в неприязни к Лене Илиадзе или Лже Ламе или мальчку из Дома2 с магической сигаретой в руках – но все, увы, страшнее и опаснее!
Законодательство в этом сигменте не продумано, проблемы с лицензированием народной медицины и экстрасенсорики очевидны – пропаганда тех, кто на самом деле ничего не умеет – на лицо.
Я не отрицаю существование талантливых, тонко чувствующих людей - но я отрицаю вранье и шоу, ставшее для широкой аудитории знаком качества в экстрасенсорике. Давайте не дадим из себя делать лохов – я лично готова принять на себя рыхлый удар “Садальских” и проклятие тех, кто проклят отсутствием совести! Хватит лохотрона и этого экстрасенсорного МММ, которое давно уже себе дескридитировало. Дальше разоблачения от Saferoom … Ждите;)
SAFEROOM – лечим наложением уголовного и гражданского кодексов!

Тэги: saferoom, saferoom_su, битва, гордон, катя, садальский, экстрасенсов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.