|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
Когда солнце во вред
2010-06-25 12:04:09 (читать в оригинале)Жесткое ультрафиолетовое излучение, проникающее через озоновые дыры, вызывает целый букет заболеваний. Вот список самых распространенных из ниx.
Дайвинг в Хорватии пользуется все большей популярностью среди туристов
2010-06-25 01:12:32 (читать в оригинале)Тысячи любителей подводного плавания и дайвинга отправляются в эти дни в Хорватию в целях совершения увлекательных подводных путешествий к обломкам затонувших кораблей и подводным пещерам Адриатики.
Канары: Острова вечной весны
2010-06-24 12:02:48 (читать в оригинале)По легенде, Канары – это часть затонувшей Атлантиды. Неземные ландшафты, действующие вулканы, удивительные природные парки и уникальный климат поневоле заставляют поверить в эту легенду.
Индия создает условия для развития гималайского туризма
2010-06-24 01:12:16 (читать в оригинале)Власти Индии впервые за много лет открыли более 100 высокогорных гималайских пиков к посещению иностранными туристами, сообщил на днях официальный источник в индийском правительстве.
На плотах по Тихому Дону
2010-06-23 20:16:33 (читать в оригинале)Cудоходная компания «Вояж» (Ростов-на-Дону) предлагает уникальный туристический продукт, единственный в своем роде на территории Южного федерального округа – путешествие на плотах по Верхнему Дону. «Идея организации активного отдыха на реке Дон и создания своего донского туристического продукта родилась 7 лет назад, - специально для RATA-news сообщила менеджер компании «Вояж» Надежда Галкина. – С тех пор [...]
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
