|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера калейдоскопы, допы, хип-хопы/Записи в блоге |
|
калейдоскопы, допы, хип-хопы
Голосов: 1 Адрес блога: http://zybnaya-feya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-07-15 22:59:46 блограйдером jolly_m |
|
__
2011-01-10 13:49:29 (читать в оригинале)как вы провели новогодние праздники?
я - в соплях и с доктором момом, предчувствуя скорую неминуемую гибель.
это я наверное за хитрость наказана. как я при начале рабочего процесса второго января собиралась ловко всё провернуть, вовремя выходные забронировать. в итоге получила неоплачиваемые каникулы на диване перед телеком.
я просмотрела четыре битвы экстрасенсов, битву визажистов, шопоголиков, секс в большом городе и ещё кучу всякой чуши. доброжелатель, подключи мне кабельное с дискавери, умоляю!
сегодня я очень круто сходила на работу. выдержала полчаса. обратно ползла и выла. а в аптеке мне дали сироп от кашля, от которого может случиться розовая моча и
в общем мне тут скучно. Дима подарил мне скрабл и не хочет со мной играть.
а вот и летняя фотокарточка (бай Жанна Фрисби) со свадьбы малышки Аристовой, важный момент швыряния/ловли букэта.
зима, уходи, лето, я твоя!
чёрт, ну скорее, ну по-жа-луй-ста!
__
2011-01-05 20:19:29 (читать в оригинале)новый год у меня начался, мягко скажем, не очень. не буду щас эмоциональничать и выковрёживаться, просто покажу несколько фотосов.
а вы расскажите как отметили, крольчатина чувствуется?








финиш!

ПРО ПРИВЫЧКИ
2010-12-18 18:47:59 (читать в оригинале)я вот например очень котирую разное журнальное чтиво, когда не хватает мозгов на книги. дискавери, гастроном, нейшн джеографик - отлично! последний, кстати, хвастается новыми технологиями - изучи леопардов в три-дэ! вот и едешь в метро как дурак в дешёвых картонных очках.
но дело даже не в очках, а в привычке читать с конца. обязательно сначала нужно пролистать журнал полностью, выделить интересное, но читать начать последовательно и с конца.
может это часть ответа на вопрос, почему в списке вовремя узнавших новости я оказываюсь в конце?
это почти так же странно, что подписывая документы я пишу фамилию, а потом разворачиваю лист на 45 градусов и размашисто ставлю генеральскую подпись. недавно обратили внимание - удивилась.
а вот и страшная правда.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
