|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Без заголовка
2012-02-23 14:07:32 (читать в оригинале)
Каждая уважающая себя мертвая падшая женщина должна уметь рисовать котяток, Мориарти и мозги.
Без заголовка
2012-02-16 23:46:18 (читать в оригинале)
Какое там "расслабься и получай удовольствие", когда стремно до помутнения рассудка.
Это жизненная позиция, если вдруг.
Без заголовка
2012-02-16 21:06:32 (читать в оригинале)
Все больше и больше с себя хренею. Взять бы за шкирку и тряхнуть с грозным: "Девочка, ты чё творишь, а?" Но то я, которое отвечает за текучку и быстрое реагирование, настолько пофигистично, что тряси или не тряси, максимум - заставишь его на всех огрызаться, а это как-то совсем не то, что надо.
Больше года назад обещала не выкладывать незаконченные шняжки/работы/что угодно. Но нет, сорвалась. Веселья и острых ощущений, блин, захотелось. Фааак. Мне даже не кажется, что я творю что-то прикольное, просто какая-то унылость. Не хватает, хронически, по всем статьям не хватает фидбэка. О, поругайте меня, скажите, что задолбала своей лажовой безвкусной чернухой. А я порыдаю вам в жилетку и возьмусь за ум. Сам себе клоун, пойду испеку блинчиков. А, да, еще меня преследуют мужчины, которые пекут блинчики. В жизни бардак. Ладно, во время всех нездоровых разговоров и прочих коммуникаций, главное - после накатывает отходняк, тошнота и понимание, что так больше нельзя. Здесь мне бы заткнуться, тому бы сейчас дать по рукам (или по мозгам, если не канает), даже лексикон сквикает. Слушаешь - как будто читаешь сочинение про пацанов и гаражи. Но я продолжаю творить фееричную фигню, из-за которой потом в краску бросает не только меня. А Мудрый и Понимающий все смотрит и улыбается, или у меня уже паранойя. И второй концерт Рахманинова, которым я пытаюсь вернуть мозг в рабочее состояние, вызывает совершенно левые ассоциации. Вроде блинчиков.
Срочно ловить музу за хвост, заканчивать свои дела и лечиться.
Без заголовка
2012-02-12 01:35:21 (читать в оригинале)
Каким-то чудовищным непотребством я сегодня занималась. Например, уговаривала юного совсем молодого человека дать мне в морду - безуспешно, он только сказал, что, возможно, когда-нибудь сделает это инкогнито и без свидетелей. Но блин, видит говорящий баклажан в моем морозильнике, мне было надо а он меня не удовлетворил, так что сам напросился на последовавшую деморализацию. Шизы и трээээша, агггрх.
Моран, Моран, Моран
2012-02-12 01:14:35 (читать в оригинале)
Смотрю так, он ест мозг все большему количеству народа, причем в ипостаси няньки санитара и психиатра для долбанутого Джима Мориарти.
Это клево. Но мне завезли другой травы, посему ловлю другие глюки. Аняня, мы все ууууулетим. Виктоооория над роковой судьбоооою!
А у кого-то, стукнутого ричиевским фильмом, бывает еще и так, и это, черт побери, мне очень нравится:

С тумблера, а именно отсюда.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

