|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Сорвалась
2014-04-20 20:30:17 (читать в оригинале)Вместо подготовки к завтрашним расстрелам читаю длинный совсем кинковый фанфик про Шерлока Холмса и чувствую себя до чертиков привычно тошнотворно.
Даже не перевожу ничего. Не слушаю раннехристианские хоралы, не смотрю сериальчики, не плету феньки, не сплю, в конце концов.
Даже не помню, когда занималась таким чтением в последний раз. Наверное, осенью.
Тяжелая наркомания.
Дэвид Уолкер
2014-04-18 22:29:25 (читать в оригинале)Раньше тут было про странных англичан. А вот странный американец.
Это из умеренно дикой китчевой постановки "Ринальдо" Генделя.
Вибрато может малость раздражать. Но какие чудные низы! У кого что болит.
Без заголовка
2014-04-17 23:43:43 (читать в оригинале)Попыталась во время поездки в метро вспомнить хоть примерно содержание курса физиологии ЦНС. Отдельные слова всплывали, но... Потенциалы? Ионы? Рецепторы? Антагонисты медиаторов? Какие такие гностические нейроны?
В общем, никаких конкретных сведений по поводу этого всего вспомнить не смогла. Очень огорчилась.
А еще, как оказалось, я напрочь забыла всю стереометрию. Тоже грустно.
Без заголовка
2014-04-14 23:30:22 (читать в оригинале)Побывала на одном странном студенческом факультетском мероприятии. Аааыыы, как вокруг много всего, как надо начинать куда-то грести, как не понятно, что делать, какие милые люди. А потом около часа все еще стояли в курилке - по нашей чудной погоде с моросью и околонуля - и общались.
Это первый раз, когда я возвращаюсь домой с факультета в 11 вечера.
С учетом того, что я, вообще-то, ничего содержательного не делаю, просто оказываю численную и моральную поддержку, "я разделяю ваши ценности" и все такое, оно странно.
Без заголовка
2014-04-14 16:28:51 (читать в оригинале)Какая ассоциация возникает у обычного современного человека, когда он видит в тексте аббревиатуру PC?
Едва ли "police constable". Особенно если "персональный компьютер", в общем-то, пусть и с натяжкой, но тоже подходит.
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

