|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Рене Якобс
2014-03-04 22:37:27 (читать в оригинале)Нашла у него еще кое-что, кроме "Stabat Mater" Перголези, к чему хочется возвращаться. Снова фигурируют размышления о смерти, плач и христианские ужасы, но что уж там.
Без заголовка
2014-03-02 22:52:04 (читать в оригинале)Хрень продолжалась. И, видимо, это будет очень хреновая весна.
А все потому, что надо, черт подери, иногда включать голову.
Что я здесь делаю? Нет, правда, что? Ну, офигеть теперь, а как отсюда выйти?
Без заголовка
2014-03-01 22:34:55 (читать в оригинале) Тащусь с Сашкиного низа малой октавы. Слушаю - звучит прозрачненько так, будто это все еще высокие ноты, а сама уже там петь не могу. Особенно это прикольно на контрасте с каким-нибудь низким женским голосом, у которого вплоть до второй октавы все тяжеленным бронепоездом. И это при том, что когда мы хором отрываемся, он с нашими девушками в октаву наверх спокойно поет, и оно круто. Интересно, что станет, когда у него голос сломается. Ставлю на то, что он вымахает под два метра и петь будет басом.
Без заголовка
2014-02-27 14:54:26 (читать в оригинале)Кажется, меня задолбало делать вид, что кое-что хорошо, и скрывать, что там на самом деле. Я ведь, если честно, патологически неискренний человек.
Все в порядке вещей, но, по сути, НИЧЕГО НЕ В ПОРЯДКЕ. И я понятия не имею, как это разгребать.
Банальности
2014-02-26 21:58:52 (читать в оригинале)Если долго ничего серьезного никому не говорить, можно разучиться находить нужные слова.
Если долго ни с кем серьезно не говорить, можно разучиться понимать, что ты думаешь.
И в конце концов оказывается, что в голове колотится что-то мутное, непонятное, и спать не дает, а вытащить наружу, чтобы разглядеть - никак.
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

