|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Без заголовка
2013-07-24 19:02:34 (читать в оригинале)Я могу понять, когда в зальцбургском "Юлии Цезаре в Египте" на "Se in fiorito" Цезарь со стонами пытается сам себя обнять и исступленно носится за перьями от Клеопатры. Это вполне логично, хоть и слегка приплызд. А вот Бертаридо (из "Роделинды, королевы лангобардов"), поющий "Vivi, tiranno!", арию про "убей меня, злодей!", истерично размахивая ножиком во все стороны, - как-то не очень. Кажется, я что-то упустила.
Еще один пост про красивое пение
2013-07-23 02:12:45 (читать в оригинале)Поняла, в чем прелесть Шолля в опере.
Он любую роль превратит в страдания прекраснодушного идиота.
Про Визбора
2013-07-21 15:53:29 (читать в оригинале)"Леди" - это от соль малой до ре второй. Если в соль миноре. От ми малой до си первой - если ми минор. Я в ми миноре пела, и это звучало удивительно хреново что сверху, что снизу. В соль миноре стабильно ужасен весь верх. Сарумать, какого хрена мне некоторые люди советуют ее еще "всего на тон" в ре опустить?! Мало того, что я просто петь не умею, я тенор, да?
Ура-ура, началось
2013-07-21 14:15:02 (читать в оригинале)Рексы выложились, молодцы. Инквизиторы тормозят, не молодцы совсем. Но ФБ началась, да здравствует упоротость.
Мне дико нравится наш баннер. *__*

Без заголовка
2013-07-19 18:01:56 (читать в оригинале)У меня есть нехорошее ощущение, что майне либен фройнде еще немного - и доведут то того состояния, когда придется начать хоть немного разбираться во всякой электронике.
Нет, я не собираюсь паять терменвоксы. Мне регулируемый блок питания нужен. Какого-то хрена.
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

