|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
О наполнении плеера
2013-04-16 00:04:18 (читать в оригинале) Кто-нибудь, отберите записи спасите от Шолля. Плохо становится от Генделя барочной вокальной акробатики, но все равно слушаю и, что самое ужасное, еще хочется, а провод с юсб для плеера куда-то заныкала :(
Emilie Autumn и Poets of the Fall не зашли. Пора переключаться на романсы.
Про то, как в школе не научили анализировать
2013-04-15 02:36:13 (читать в оригинале)Упорно не могу вспомнить, кто же мне сказал - Женя или Фокс - что, вероятно, чтобы врубиться в "про что", того Арлекина, про которого в "Романсе Коломбины", надо встретить. В моем случае - при неизменности "действующих лиц" с того момента, когда была взята песня - понадобилось не встретить Арлекина и даже не осознать его Арлекином, а отрефлексировать скудный опыт бытия Коломбиной. Изнутри оно по-другому понималось. Хотя, черт знает, может, еще что-то случится, и понимание снова поедет.
Еще Шолль
2013-04-13 23:13:49 (читать в оригинале)Класс же!
Без заголовка
2013-04-13 22:18:59 (читать в оригинале)На "Зимородке" бегала от Фокса, чтоб не попасться ему с песней на Йоффе. Потому что по предыдущему опыту знаю, что он может сказать что-нибудь такое, что нафиг порушит мозг. Не знаю, зря ли бегала, но сейчас на мастерских мне снова про нее никто, даже вот он, никакой конкретики не дал. Про то, что у меня полный отстой с техникой вообще - это да, но я-то надеялась получить по мозгам за вот конкретно эту песню.
Без заголовка
2013-04-11 22:46:48 (читать в оригинале)Даже гадательные печеньки предрекают мне нервотрепку, но пшло все к черту, ищу научного руководителя.
Нет, не люминесценция хатифнаттов :)
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

