Сегодня 14 октября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
flying_squirrel
flying_squirrel
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/
Добавлен: 2008-08-17 13:23:09
 

Убивать

2013-09-26 23:24:55 (читать в оригинале)

Агрессии к сокурсникам псто.

Какого хрена надо брать доклад, когда потом "не знаю, смогу ли я вообще на эту пару отпроситься" и "я работаю у меня ни на что нет времени". Какого хрена надо брать доклад, когда потом "нудятина, я вообще не понимаю, что мне делать, девчонки, помогите" - тема про теорию одного очень неравнодушного к методологии науки человека. Какого хрена надо брать доклад, когда "наверное, я так поняла, все не надо, надо самое важное" - двести, мать вашу, страниц источника.

А еще "теория, фу, скукота". Когда даже основные положения, на которых фрейдовский психоанализ держится, изложить никак. Ну, блин, какого хрена ты еще здесь что за фигня, а?


Тэги: а.р., мозгов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.