Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Энергия детским сердцам (возвращаясь к напечатанному)

2012-01-24 17:42:05 (читать в оригинале)

В середине ноября, если кто-то вдруг помнит, писал о совместной акции компании «Duracell» и фонда «Линия Жизни» по помощи детям с заболеванием сердца. Если кто уже подзабыл, то проходит эта акция с 1-го ноября 2011 года по 31 января 2012 года включительно. То есть, до её конца осталась ровно неделя. Так что если вы хотите помочь детям, то вполне можете успеть.

Как это сделать? Или купить батарейку «Duracell Turbo», часть дохода от продажи которых будут перечислены на лечение детей, страдающими заболеваниями сердца. Или отправить голос в специальных приложениях на сайтах «ВКонтакте» и «Одноклассники». Для этого надо зайти на страницы
  • http://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app (для сайта «ВКонтакте»)
  • или
  • http://www.odnoklassniki.ru/app/duracellheartenergy (для сайта «Одноклассники»)
  • и проголосовать там.

    И помните - осталась всего одна неделя!

    А в качестве "бонуса" предлагаю интервью известного спортивного комментатор Виктора Гусева, которое не только поддержал эту акцию, но интервью официальной группе акции на сайте "ВКонтакте".


    Почему вы решили принять участие в акции?
    Просто хочется, чтобы все дети имели возможность быть здоровыми. Как отец троих детей я знаю, какое счастье, когда это так, и какая боль, когда наоборот.

    Чем участие в данной акции ценно для Вас?
    Помимо того, что помогаю больным детям, я получаю ощущение собственной полезности, силы, востребованности. Делать добрые дела очень приятно и важно для самого себя.

    Как человек, имеющий к спорту прямое отношение, скажите, пожалуйста, какие профессиональные и личностные качества помогают спортсменам добиться реальных успехов?
    Когда соперники одинаково талантливы и тренированы, а счет идет на доли секунды и сантиметры, решающими становятся факторы психологического характера: уверенность в себе, воля к победе, самоотреченность.

    Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок связал свое будущее со спортом?
    Отвечу банально. Главное, чтобы занимался спортом - бегал, прыгал, плавал... Это обязательно. Хорошо бы, чтобы любил спорт и как болельщик - это интересное хобби на всю жизнь. А вот захочет ли он стать профессиональным спортсменом, решать только ему самому.

    По данным зарубежных социологических исследований, на вопрос о том, что делает людей счастливыми, большинство опрошенных на 3-е место поставили возможность помогать тем, кто в этом нуждается, т.е. помощь другим делает самого человека счастливым. Согласны ли Вы с этим мнением? Что делает счастливым Вас?
    Счастливым человека делает его здоровье и здоровье близких людей. Ощущение собственной полезности, которое возникает от возможности помогать другим людям, бесспорно, одна из важнейших жизненных ценностей. Так что я согласен с этой статистикой.

    В акциях фонда «Линия Жизни» часто принимают участие дети, например, делают рисунки для благотворительных базаров. Можем ли мы надеяться, что после нашей совместной работы, Ваши дети тоже станут принимать участие в благотворительных акциях?
    С удовольствием увидел бы моих дочерей и сына принимающими участие в благотворительной акции. Повторюсь: это важно для них самих в не меньшей степени, чем для тех, кому они помогают.

    Фото и текст отсюда


    Возобновление вещания (Внимание! Цитата!)

    2012-01-24 14:30:37 (читать в оригинале)


    Это цитата сообщения V_exeR Оригинальное сообщение
    И это свершилось!

    «Модель для сборки» возвращается на радио.

    С 23 февраля каждый четверг, в свое исторически сложившееся время,
    с 00.00 до 02.00, на частоте 94.0 FM - радио "Пионер ФМ".

    Незаметно присоединяйтесь!


    Русский Рок (Баян Дня)

    2012-01-24 12:36:20 (читать в оригинале)

    Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – "Аквариум"
    Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — "ДДТ"
    Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — "Аукцыон"
    Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — "Воскресение"
    Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал "Воскресением", а человек обиделся — Константин Никольский
    Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего — "Високосный год"
    Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — "Агата Кристи"
    Пошел и выбросился с 8 этажа — Александр Башлачев
    Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — "Сплин"
    Послушал и потянулся за картонным мечом — "Мельница"
    Послушал и спросил себя "так это не Секрет?" — "Зоопарк"
    Послушал и сказал себе "бл@, это не Секрет" — Максим Леонидов
    Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово "одиозный" — Вячеслав Бутусов
    Послушал и вздрогнул, услышав в песне третий аккорд — Петр Мамонов
    Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом — "Несчастный Случай"
    Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом — "Вежливый Отказ"
    Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом — "Сектор Газа"
    Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником — ранний "Ляпис Трубецкой"
    Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных — поздний "Ляпис Трубецкой"
    Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — "Алиса"

    © А. Чернин

    LI 5.09.15


    Фонтан на острове Сентоза

    2012-01-24 10:17:30 (читать в оригинале)

    Фонтан на острове Сентоза
    "Почему так висят колокольчики?" - спросит меня пытливый читатель. Так у меня есть ответ: "По фен-шую! В Сингапуре много построено по фен-шую. Даже торговые центры и фонтаны".

    Собственно с этих колокольчиков начинается прекрасный фонтан на острове Сентоза, небольшую часть которого вы могли уже видеть в моём блоге ранее. Сегодня хочу показать ещё несколько фотографий этого фонтана. За фотографии надо говорить "Спасибо!" не мне, а моей любимой женщине и фотоаппарату Lumix от фирмы Panasonic. А мне было даже лень написать комментарии к этим фото. Да и кому они нужны?

    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    Фонтан на острове Сентоза
    А вот тут фонтан заканчивается:
    Фонтан на острове Сентоза

    Все фото одним слайд-шоу:


    LI 5.09.15


    Как оформить ссылку?

    2012-01-23 11:58:46 (читать в оригинале)

    | Большое спасибо!!! Все поняла!!!


    Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.