Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Aliexpress и распродажи

2015-07-06 10:14:33 (читать в оригинале)

На Aliexpress в 10:00 по Москве начинаются 2 вида распродаж:


Что это такое и чем они отличаются? Попробую в этом сообщении ответить на эти вопросы.

1. Групповые покупки (или, как это называется теперь "Горящие товары")
Тут находятся скидки на некоторые товары, которые существуют ограниченное время. Все товары очень условно делятся на следующие категории: "Красота", "Дом и хобби", "Электроника", "Одежда", "Сумки и обувь", "Аксессуары", "Для детей", "Авто" и "Почти даром". Соответственно, в последнюю категорию попадают все товары по очень низкой цене.

Категории - это очень удобно! Например, если вас (как и меня) интересует "Электроника", то и смотреть будете и скидки на товары в этой категории.

Вот небольшой FAQ по горячим товарам:
Горящие товары разделены на раунды. В каждом раунде выставляется определённое количество товаров со скидками. Время действия скидок и количество товаров ограничены.

Когда начнётся новый раунд?
Новые раунды стартуют каждые понедельник, среду и пятницу в 10:00 по московскому времени и длятся по 4 дня.

Я могу купить товар со скидкой в течение всего раунда?
Нет. Количество товаров ограничено, поэтому они могут быть распроданы до окончания раунда.
Например, товары по рекордно низким ценам из раздела «Почти даром» обычно распродаются уже с 10:00 до 10:02, поэтому в начале раунда у вас больше шансов купить понравившийся товар!

Оплачивать нужно сразу?
Вам нужно произвести оплату в течение 48 часов (24 часов для товаров из раздела «Почти даром») после оформления заказа, иначе заказ закроется автоматически.

2. Super Deals
В отличие от "Групповых покупок", товаров здесь не так много. Но порой можно купить что-то с действительно хорошей скидкой (собственно, почти все свои наушники и гарнитуры именно там и покупал). Как правило товары через сутки меняют (но это не значит, что на все вчерашние уже отменили скидки). Советую заглядывать сразу после 10 часов утра по Москве ежедневно: порой самые "вкусные" предложения быстро заканчиваются.

Категории здесь немного другие (и называются по английски, в скобках - мой перевод): "Women's Clothing" (женская одежда), "Men's Clothing" (мужская одежда), "Phones & Accessories" (телефоны и аксессуары к ним), "Computer & Office" (всё для компьютера и офиса), "Consumer Electronics" (бытовая электроника), "Home & Garden" (дом и сад), "Jewelry & Watches" (украшения и часы),"Bags & Shoes" (сумки и обувь), "Toys,Kids & Baby" (всё для детей),"Sports & Outdoors" (спорт и свежий воздух), "Health & Beauty" (красота и здоровье), "Automobiles & Motorcycles" (автомобили и мотоциклы).

В отличие от "Групповых покупок/Горячих товаров" ссылка на ежедневные распродажи находится где-то глубоко в недрах сайта. Поэтому пришлось специально в закладки браузера запомнить ссылку на ежедневные распродажи. Иначе приходится её как-то искать, что всегда не удобно.


Вот собственно всё, что хотел сегодня написать. Удачных вам покупок!

Тэги: ali, aliexpress, sale, бесплатная, дешево, доставка, купить, распродажи, скидки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.