Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Где я беру свежие ключи для Антивируса Nod32

2016-10-02 21:46:47 (читать в оригинале)

01 (196x110, 11Kb)Как и где взять ключ для Nod32 или как пользоваться лицензионным антивирусов ESET Nod32 абсолютно легально и при этом абсолютно бесплатно (из личного опыта).

Сам не пользуюсь антивирусами. Потому что не пользуюсь Windows. Но у меня есть друзья, знакомые и коллеги. Которые в большинстве случаев наоборот - пользуются Windows. И им просто необходим антивирус. Причём - самый лучший. И у многих из них зная, что "я всё знаю", часто спрашивают меня, где им взять ключи для антивируса ESET Nod32.

А знаете ли вы, что можно получить ключ к любой версии ESET Nod32 бесплатно? И не просто бесплатно, но и вполне легально! Честно-честно! Не верите! А зря. Где? Да вот тут можно получить ключи для Nod32 антивируса - http://www.nod32eset.ru/. Причём абсолютно легально. Собственно всё, что хотел, вам написал. Чуть ниже описание и немного личного опыта.
03 (500x339, 33Kb)

Многие думают, что для того, чтобы пользоваться платным ПО существует только 2 способа: честно купить программу или нечестно украсть (тем или иным образом). На самом деле это - не так. Можно не покупать некоторые программы. И при этом получать все прелести полностью оплаченной версии. Как? Да очень просто! Надо использовать для них так называемые "пробные" ключи, которые действуют крайне ограниченный срок (в нашем случае 30 дней). Очевидно, что эти пробные ключи можно получить на официальном сайте производителя. Но сделать это порой не так уж легко и просто. Во-первых, порой не совсем понятен этот их английский язык. Во-вторых, даже если всё более-менее описано по-русски, не всегда понятно, что вводить, на что нажимать и т.д. В-третьих, некоторые даже не в курсе о таких замечательных возможностях тех или иных программ.

Поэтому когда меня спрашивают, где им взять ключи для Nod32, направляю их по ссылке выше. Там всё просто, понятно и быстро. И получение ключа не требует личных телодвижений. Просто перешёл по ссылке, нашёл ключ для своей версии антивируса, вставил и всё. А если вдруг что-то не понятно, там же на сайте есть очень и очень подробные инструкции, понятные даже не самому продвинутому пользователю Windows. По крайней мере ещё не один из тех, кого посылал по упомянутой выше ссылке, не задавал какие-то вопросы или не жаловался, что "всё сложно и непонятно".

Единственный вопрос возникает у меня лично: "Зачем люди создают себе дополнительные трудности, используя какой-то другой более трудоёмкий, а порой и опасный способ продолжить пользоваться Nod32?". Вопрос, конечно, риторический. Но не все умеют пользоваться поиском в Интернете. Или просто ищут не то. Увы!

Тэги: eset, nod32, антивирус, бесплатно, ключи, получить

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.