|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Санкт-Петербург: город белых ночей и не только
2014-11-30 00:26:00 (читать в оригинале)
© Shutterstock
Кто из нас не слышал про «белые ночи»? Пусть не все, но многие дадут на этот вопрос положительный ответ. А те, кто не видел это диво лично, обязательно хотят однажды взглянуть собственными глазами на такое чудо. И что таить, есть город, в который в определенное время приманивает толпы туристов, только для того, чтобы посмотреть на белые ночи. И этот город - Санкт-Петербург, или, как его называли раньше, Ленинград. И известен он далеко не одними белыми ночами, но еще и кучей других достопримечательностей.Над облаками
2014-11-29 21:22:22 (читать в оригинале)Фотограф из Дюссельдорфа, семьянин, собачник и просто славный малый Rüdiger Nehmzow дарует нам увлекательное путешествие выше облаков. Умиротворяет и завораживает... На его снимках они такие одинаковые и такие разные, как и положено быть облакам:::
ТОП-5 лучших курортов Турции
2014-11-29 19:33:05 (читать в оригинале)
© Shutterstock
Турция привлекательна для туристов не только отличными погодными условиями, но и высококлассным сервисом. Здесь каждый сможет отдохнуть так, как мечталось. Омываемая четырьмя морями, эта страна радует гостей разнообразным отдыхом. Природа Турции - это ее особенное богатство, вызывающее искреннее восхищение. Теплое прозрачное море и песчаные пляжи так и манят насладиться ими. Среди всех курортов Турции путешественники выделяют несколько самых популярных и запоминающихся.
Сиднейский оперный театр: наследие современности
2014-11-29 00:52:34 (читать в оригинале)
© Shutterstock
Одним из ярких символов австралийского города Сидней является его оперный театр. Он изображен на всевозможных буклетах и проспектах, посвященных городу. Недавно это сооружение было признано одним из самых значимых архитектурных памятников мира.Звёздные ночи обсерваторий
2014-11-28 16:04:29 (читать в оригинале)Коллекция астрономических time-lapse видео из 4 обсерваторий, которые бдят ночами на страже нашего Космоса :) В видео показано не только то вечно летящее безграничное небо над нами, но и сами увлекательные на вид конструкции, в которых как будто есть что-то наблюдательно живое. Создатели видео посетили в уникальных местах Планеты следующие обсерватории: Обсерватория Ла-Силья (Чили), Паранальская обсерватория в пустыне Атакама (Чили), Обсерватория Лас-Кампанас (также Чили), Обсерватория Роке-де-лос-Мучачос на Канарах (Испания).
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
