|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
День Хиппи в Царицыно 1 июня
2016-06-02 23:23:33 (читать в оригинале)Вчера в Москве в День Защиты Детей официально собрались хиппи, на своём давно выбранном месте "Под Сосной" у Большого Дворца в парке Царицыно. Настроение собравшихся было на высоте, как и положено позитивно настроенным Детям Солнца. Простой московский вечер на закате, ярко-зелёная трава, красивый дворец на фоне, много ярко разодетых людей, разнообразные музыкальные инструменты, песни-пляски, полный расслабон. Вот примерно так живут хиппи, вот примерно как всё и проходило.
Прогулка по белорусской столице Минск
2016-06-01 14:30:59 (читать в оригинале)А давайте сегодня немного погуляем по городу-герою Минску, стоящему на реке Свислочь, с которой мы и начинаем наш фото-отчёт. История города восходит к IX веку нашей эры, когда на территории современного Минска появились ранние поселения восточно-славянских племён, кривичей и дреговичей. Первое летописное упоминание Минска содержится в легендарной "Повести временных лет" от 1076 года. А далее, конечно же, город пережил столько исторических эпох, преобразований, смут и взлётов, правителей и правительств, завоеваний и освобождений, сколько и положено настоящей столице государства. Но мы предлагаем просто немного погулять, не углубляясь в дебри и смыслы исторических событий, а лишь коснуться того, что встречаем на своём пути. И вот мы стоим на мосту над Свислочью на проспекте Независимости, одной из главных артерий города, пройдя по нему от площади Победы, и наблюдаем советскую архитектуру, в частности Дом под шпилем (раньше с известным гастрономом №8, ныне с кондитерским магазином фабрики «Коммунарка») и Министерство обороны РБ слева. Погода отличная, настроение хорошее, атмосфера умиротворённая.
Фотографии удивительных совпадений времён и пространств: Denis Cherim
2016-05-25 19:52:23 (читать в оригинале)Большой умелец в поимках стечений обстоятельств Denis Cherim демонстрирует нам уникальные свои произведений в проекте «Совпадение» (Coincidence Project). Нельзя не поразиться, насколько кропотливо и тонко вымерен каждый кадр. Евклидова геометрия и живые абстрактные формы миров Лобачевского в композициях дают нам ясно понять, что параллельные прямые пересекаются и всё же нет.

Фото Дня: 24 мая 2016 ~ Дорогое моё молоко
2016-05-24 20:28:33 (читать в оригинале)
© TAMAS KOVACS/EUROPEAN PRESSPHOTO AGENCY
Венгерские фермеры протестуют в Будапеште из-за слишком, на их взгляд, низких цен на молоко.Интересные факты о бананах и их фото-галерея
2016-05-23 20:54:58 (читать в оригинале)Сегодня в нашей теме - популярный во всём мире фрукт банан. Такой вкусный и такой любимый. Такой сытный и такой по-своему красивый. В детстве банан был чуть ли не самой важной экзотикой, который не покупался по килограмму, а редко добывался сразу ящиками. Ныне бананы это норма жизни, и такова тенденция и почти во всём остальном мире. Давайте перечислим некоторые интересные факты о свойствах и применениях бананов и посмотрим галерею их разных обличий.
© Felix Hernandez Rodriguez
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
10 |
Всё о Заработке в Интернет, а так же Интернет Новости |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

