|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Тысячи улыбок
2013-10-10 03:20:16 (читать в оригинале)Улыбка - универсальный всемирный язык общения и передачи позитивных эмоций. Даже фотографии улыбок льют приятные волны в глаза смотрящему, облегчая тяжести осенних настроений. Мы уже делали подборку фотографий улыбок на нашем сайте, а сегодня представляем улыбающуюся подборку из проекта открытого блога "Тысяча Улыбок", где авторы приглашают размещать личные фотографии улыбок для собрания весёлой радостной коллекции со всего мира.
Цитаты о смысле жизни
2013-10-09 12:43:29 (читать в оригинале)
© Поль Гоген "Откуда мы? Кем мы являемся? Куда мы идём?"
В цитатах мудрость веков:::
Секрет здоровья сознания и тела в том, чтобы не скорбеть о прошлом, не беспокоиться о будущем и не пророчить проблем, а в том, чтобы жить настоящим моментом мудро и искренне.
Гаутама Будда
Живи, как будто умрёшь завтра.
Учись, как будто будешь жить вечно.
Махатма Ганди
Приветствие В.И.Матвиенко участникам и гостям форума «РосПромЭко-2013»
2013-10-09 12:24:50 (читать в оригинале)
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Ивановна Матвиенко обратилась с приветствием к участникам и гостям Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013».Улитос
2013-10-08 16:58:52 (читать в оригинале)
© Escalonilla
А раньше тут было много улитокДзэн с Лесом
2013-10-08 14:47:39 (читать в оригинале)Если выдалась бессонная ночка, то почему бы не перестать маяться в постели и обязательно одевшись не пойти встречать рассвет в лес. Мы с вами уже были в нём погожим весенним днём, а пасмурным осенним утром там так же уютно, только по своему. Ведь утро, да ещё и осеннее, да ещё и пасмурное — время, подходящее для прогулок далеко не каждому. Тут нужно найти в себе особое состояние ума, в котором невзгода перестаёт иметь значение. Ведь невзгода — лишь мысленная конструкция, уходящая своими корнями в далёкое прошлое нашей эволюции. И эволюции не только биологической, но и культурной, социальной, да чуть-ли не политической. А как только перестаёшь рефлексировать по этому поводу, даже хмурый мир предстаёт в небывалых красках:::
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

