|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Йога Везде: поза Кошки на Бали ~ Бидаласана
2013-05-04 01:00:10 (читать в оригинале)Бидаласана или Марджариасана или Поза Кошки.
Подводный проект: Mark Tipple
2013-05-03 14:19:19 (читать в оригинале)Мы уже наблюдали могущество и красоту океана, показанные австралийцем Mark Tipple. Сегодня вторая серия его подводного проекта: с участниками океанских развлечений и сочными всплесками. Так и хочется почувствовать живительную солёную влагу на коже, отдаться лёгкости внутри стихии, осознать движение рыбы в себе. Отличные океанские кадры!
Танцы воды: Heinz Maier
2013-05-01 10:32:07 (читать в оригинале)Вы только посмотрите, что творят эти капли! Фотограф Heinz Maier увлекается макро-разглядыванием свойств воды в каплях, и его снимки открывают многие особенности этой сильнейшей структуры. Захватывающее сочное зрелище! А его "коллега" Корри Уайт занимается нечто схожим, эдакий дамский подход.
Ломбард-стрит — самая прикольная, кривая и красивая улица в мире
2013-04-30 09:51:43 (читать в оригинале)Победителем сразу в трёх номинациях становится улица Ломбард-стрит в Сан-Франциско. При длине в 400м и уклоне в 27º единственно возможный способ спуститься по ней — это сделать 8 крутых поворотов. Не смотря на скоростное ограничение в 8 км/ч, считаю необходимым водителям делать внизу короткую передышку, чтобы остановить головокружение.
© Stefano Termanini
|
| ||
|
+192 |
194 |
jolly_M |
|
+180 |
206 |
Птица_Печали |
|
+179 |
195 |
Diman1 |
|
+165 |
210 |
история интерьера |
|
+154 |
196 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-3 |
33 |
Культура Осетии |
|
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
|
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
|
-17 |
67 |
pesca |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


