Сегодня 5 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GreenWord
GreenWord
Голосов: 1
Адрес блога: http://greenword.ru/
Добавлен: 2008-07-23 01:49:27
 

Летучий мышонок

2012-11-19 08:03:33 (читать в оригинале)

Отправились мы апрельским утром в путь на Питерскую Систу. Шли на переправу через Канал имени Москвы, вдоль дороги, окружённой Лебяжим озером. Вдруг мелькнуло тело птички в неровном движении, почти кувырке. Мелькнуло ощущение о летучей мышке. Оно рухнуло на дорогу, я к нему, это был таки мышонок. Светлым днём заплутал он вместо ночи, дезориентировался вдали от своих. Жека быстро из рюкзака достаёт свитер, аккуратно накрываем, бережно берём, его сердечко колотится неистово, коготок с крылышка цапается за мой палец, и я ему шепчу: "Тише, тише, Малыш". Как будто и понимает, смягчается. Вдоль канала кустарники с уютной тенью, туда и приносим мохнатого малявку, протягиваем кусочек банана, научившись общаться с нильским крыланом. Но наш, подмосковный, запаха этого не понял, на нас настороженно глядя на ветку забрался и сладко вниз головой уснул.

летучая мышь
плюс два ракурса


Что осталось?

2012-11-18 13:20:44 (читать в оригинале)

half-flower.jpg

Один день в Лукашовке

2012-11-16 01:11:11 (читать в оригинале)

Ага, вспомнил! Мы же в июне в Лукашовке опять были. Ребят, обитающих там, подменяли, Олю и Гошу, чтоб они в кой-то веки смогли на море вместе выбраться. А то в прошлый раз осенью были, так просто гостили.

Лукашовка

Обучиться жизни в натуральном хозяйстве — это задачка по нам. Со всей сноровкой, смекалкой и сообразительностью мы подошли к этому непростому, но невероятно познавательному делу. Трудностями нас не испугаешь, а приобретение новых навыков - не к этому ли стоит стремиться?

читать дальше


Вокальная йога Перукуа

2012-11-15 00:38:44 (читать в оригинале)

Анастасия Берестовая в своей авторской программе "Воздух" одухотворённо рассказывает о невероятно чувственном музыкальном чуде - австралийской певице Peruquois. Её магнетическое пение устанавливает связь между человеком и естеством, останавливает время, наполняет пространство ощущениями древней Природы, касается океана женской энергии, намекает на разгадку Великой Вечной Тайны...

Перукуа
Чтобы найти ответы я стала часто бывать на Природе, много гуляла и пела песни для самой Земли. Тогда я почувствовала, что Земля на самом деле это живой организм. Я была уверена, что она меня слышит.


Вспоминаем Лето

2012-11-14 11:49:10 (читать в оригинале)

Простое подмосковное лето, тепло, влажно от зелени, свободно от большого количества воздуха, хорошо-о! Елена гуляет в Вельских Далях~

velskie-02
летняя природа


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.