|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Унисон с Бьорк
2012-08-13 04:37:33 (читать в оригинале)Рисованная история о Красавице Бьорк с зёрнышком Жизни. Наслаждаются моментом, Жизнь прорастает, заплетает. Целый Лес с папоротниками и всем остальным. Живые существа резвятся. Она в Богиню превращается, высоко летит заплетённая, с птицами. Жизнь пульсирует. Прекраснейшее ~
Зелёная Москва: раздольные Головинские пруды
2012-08-12 12:23:36 (читать в оригинале)Удалившись от системы метро и основных трасс севера Столицы, обнаруживаем прекрасную возможность прогулок под небом у воды - живописные Головинские пруды с чудесным вольготным настроением. Пройдя ворота бывшей усадьбы Михалково, попадаем в комфортное пространство, где первой реакцией становится глубокий вдох влажного воздуха. Второй - широкий взгляд на территорию природной зоны сквозь красивые деревья и на берега, оформленные густыми травами. Несмотря на то, что в поле зрения попадают и жилые массивы, дух тут обитает очень естественный. Пруды сами весьма полноводны, кувшинкам и уточкам здесь приволье. А также многочисленным жителям этого района, которые проводят здесь активный прибрежный досуг: пикники, рыбалка, прогулки вокруг прудов и даже отважное купание. Блуждание по разным зонам и уголкам этого пространства даёт умиротворяющий эффект и приятное ощущение природы в рамках города.
м. Войковская; ул. Михалковская, Онежская; понять на карте.
Небо смотрит на Землю
2012-08-11 11:11:22 (читать в оригинале)Фотоконкурс «Дикая природа России-2012»
2012-08-10 08:47:44 (читать в оригинале)
Такое одинаково разное утро. Сергей Клочев
Друзья-фотографы, спешим сообщить вам, что журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество проводят национальный фотоконкурс «Дикая природа России-2012». Прием работ продолжается до 30 сентября, а главный приз составит 300 000 рублей! Мы вот уже добавили несколько своих снимков. Удачи всем участникам!
Книга райских пернатых
2012-08-09 12:22:52 (читать в оригинале)19 век стал свидетелем стремительного развития публикаций по естественной истории. В великолепных фолиантах, c роскошными переплётами и иллюстрациями, раскрашенными от руки, отражались все новейшие сведения об экзотических птицах и животных со всего света. Ричард Боудлер Шарп, знаток-орнитолог, составил каталог коллекции птиц Британского музея в 13 томах и монографии разнообразных семейств птиц Земли.
Мы рассматриваем монографию самого конца 19 века, посвящённую красавицам райским птицам, а также беседковым птицам, которых в те времена относили к райскому семейству. Художниками были выбраны специалисты в этой области John Gerrard Keulemans и William Matthew Hart, изображения были напечатаны, затем раскрашены от руки. Высококлассный триумф искусства и орнитологии, дающий детальное и эстетическое представление о божественных созданиях.
Via Sharpe's Birds of Paradise
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
|
| ||
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
60 |
Моя Свобода и Любовь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

