|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Пролетая над европейской Россией: Сергей Фомин
2015-04-24 21:25:46 (читать в оригинале)Полетав над Москвой, посмотрев на европейский север России-матушки, полетели вглядываться в восток и юг европейской России. Нашим полётом, как и прежде, заведует фотограф-путешественник Сергей Фомин. Он показывает Россию величественной: многообразием природных богатств и древней исконной культурой. Просматривая такие снимки, так и хочется отправиться в ту или эту сторону из Москвы, познавать свою великую страну с разных ракурсов. Чем неторопливо и занимаемся по жизни. Сегодняшнее виртуальное аэро-путешествие начинается не совсем логично с Кабардино-Балкарии, так как невероятно впечатлила первая фотография. Далее возвращаемся ближе к Москве в Смоленщину, оттуда облетаем восток и начнаем спускаться до юга России. В следующей, финальной сессии полётов над Россией будет неведомое зауралье.
Национальная галерея Великобритании
2015-04-23 16:55:42 (читать в оригинале)
Национальная галерея Лондона располагается в сердце английской столицы, на Трафальгарской площади и считается одной из крупнейших художественных галерей Британии. Ее коллекция насчитывает порядка 2 тысяч полотен великих художников западной Европы, а также всех существующих школ живописи. Путешествие по залам галереи напоминает путешествие сквозь время. Облако-чечевица, Луна, Марс и Венера
2015-04-23 11:21:56 (читать в оригинале)
© Nuno Serrão
Марс и Венера - крохотные точечки в левом нижнем квадрате изображения. А просто чечевицеобразное облако забрало на себя весь эффект картины.
Архипо-Осиповка
2015-04-22 14:40:59 (читать в оригинале)
Среди жителей Краснодара особой популярностью пользуется поселок под названием Архипо-Осиповка. Располагается поселок между двумя реками Тешебс и Вулан, рядом с побережьем. Все пляжи в поселке галечные, это прекрасное место, чтобы продлить свое лето, так, даже в октябре, когда в Геленджик приходят холодные ветра, в Архипо-Осиповке стоит прекрасная погода.Куда отправится весной?
2015-04-20 16:36:50 (читать в оригинале)
Хоть весенний период считается не очень популярным для отдыха, но и в это время есть куда поехать и что увидеть. Летние отпуска проводят в Греции, Тунисе, Мальте или Кипре. Но весной там достаточно прохладно.
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
