Сегодня 25 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь в шкафу
Жизнь в шкафу
Голосов: 2
Адрес блога: http://plasmastik.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-09 23:03:11 блограйдером Lurk
 

Невесты Судного дня

2012-03-28 23:10:15 (читать в оригинале)

Невесты Судного дня

Крутая фотосессия от [info]shibuta. Судный день. Пустые дороги. Четыре невесты.


Эстер Петрак — инструктор бронетанковых войск

2012-03-28 22:31:12 (читать в оригинале)



С этой недели у новобранцев бронетанковых войск на базе "Шизафон" появился новый инструктор – юная "американка" Эстер Петрак, в недавнем прошлом участвовавшая в реалити-шоу America's Next Top Model.Полгода назад Эстер приехала из США в Иерусалим, чтобы посетить места, где она родилась. После этой поездки она сообщила изумленным родителям, что хочет сделать "что-то стоящее" и поэтому решила остаться в Израиле, чтобы пройти службу в ЦАХАЛе.


Конкурс — Самый модный LOOK в ЖЖ

2012-03-22 19:50:11 (читать в оригинале)



У нас новые участники!

Малыш Бамба на Олимпиаду не поедет

2012-03-16 14:19:31 (читать в оригинале)



Несколько дней назад, израильский олимпийский комитет объявил, что талисманом Олимпиады-2012 у команды Израиля станет рисованный малыш с рекламы фирмы "Осем", одетый в футболку с олимпийской символикой и с олимпийским факелом в руке. Выбор естесвенно "спонсировался", но объяснялся тем, что якобы сей символ является чуть-ли не родным каждому человеку в Израиле.

Но, во время социальных сетей и популярных в Израиле онлайн петиций, такие штучки не проходят и данное решение отменили. Общественность прореагировала очень негативно и теперь олимпийская сборная осталась вообще без символа. Кстати,  компания "Осем" пожертвованные деньги обратно не забрала. Между тем, игры начнутся в июле, а в Израиле успели забраковать уже 2 символа. Первый был в виде кактуса и оказался очень похожим на телевизионный персонаж. Следим за развитием событий...:))


Больше или меньше?

2012-03-15 15:47:34 (читать в оригинале)



Картинка, одолженная мной в бескрайних просторах Интернета, вроде как демонстрирует эволюцию мобильной техники: от 20-килограммовой «Моторолы» из восьмидесятых до 3,5-дюймового iPhone. Чем меньше, тем совершеннее, тем удобнее…

Но, с другой стороны, в последний год вернулись в моду «великаны»: новые Samsung и LG по размерам сравнимы с сотовыми пятнадцатилетней давности (но не по толщине и весу, естественно). Даже пятый айфон, по слухам, будет больше предыдущего. Так что же – размер снова имеет значение? А как же удобство?

В качестве компромисса можно использовать гарнитуры, вроде 15-граммового BB-mobile micrON (крайний справа на картинке) – минифона с кнопочками для набора номеров и микро-дисплеем. В отличие от привычной Bluetooth-гарнитуры, которая все время висит на ухе и действует на мозги нехорошим излучением, минифон micrON лежит в каком-нибудь кармане и подносится к голове только для разговора. А дорогой смартфон-лопата спокойно спрятан в сумке до тех пор, пока не понадобится выйти в Интернет или посмотреть кино.

А вы сторонники больших смартфонов или маленьких?


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.