|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Жизнь в шкафу/Записи в блоге |
|
Жизнь в шкафу
Голосов: 2 Адрес блога: http://plasmastik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-09 23:03:11 блограйдером Lurk |
|
+1
2011-08-09 21:00:50 (читать в оригинале)В израильском “Сафари” пополнение. Несколько недель назад у пары песчанных кошек родился замечательный котенок. Кошка-мама не сводит с котенка глаз и не подпускает к нему даже самца. На родившуюся в неволе песчаную “девочку” ученые возлагают большие надежды. Ей предстоит возродить популяцию песчаных котов в дикой природе Израиля. родители котенка были привезены в “Сафари” из зоопарков Польши и Германии. Это не первое их потомство. Однако дважды в результате вязки на свет появлялось нежизнеспособное потомство. Но третья попытка оказалась удачной. Осмотревшие его ветеринары пришли к выводу, что он совершенно здоров. Сообщает Newsru.co.il
Подпишитесь на обновления!!
Информационный партнер: Доска бесплатных объявлений Buyreklama.ru — помогает купить и продавать! Рекомендую!
9 ава
2011-08-09 13:31:34 (читать в оригинале)Сегодня по еврейскому календарю Девятое ава или на иврите “Тиша бе-Ав” — традиционный день траура и поста в память о разрушении Первого и Второго храмов в Иерусалиме.
Разрушение Первого храма вавилонским царем Навуходоносором в 586 г. до н. э. пришлось на десятое ава или на седьмое ава. Однако религиозные авторитеты решили считать днем траура девятое ава, полагая (как это было зафиксировано позже в Талмуде), что “вавилоняне вступили в Храм в седьмой день месяца ав и три дня предавались там разным бесчинствам, а в девятый день, ближе к сумеркам, подожгли его, и он горел весь десятый день”.
www.plasmastik.com
Tweet
Подпишитесь на обновления!!
Информационный партнер: Интернет-магазин "лайков" в Facebook и "просмотров" в Youtube — LikePlus.co.il
UNIFIL
2011-08-08 19:10:49 (читать в оригинале)ЮНИФИЛ(UNIFIL) — миротворческие силы ООН размещённые в южном Ливане, на границе с Израилем. Международный контингент ООН состоит из военнослужащих Индии, Франции, Италии, Испании и других государств, общей численностью около 12000 солдат и офицеров(на 2009 год). Задачами сил ООН является поддержание спокойствия на израильско-ливанской границе, воспрепятствование произведению ракетных обстрелов Израиля боевиками группировки «Хезболла» и проникновению террористов на территорию Израиля с целью похищений солдат и граждан.
Войска ООН на границе еще с 1978 года, но выполняют они свои функции крайне хреново. Только после событий Второй Ливанской Войны 2006 года доказавшей низкую эффективность миротворцев ООН в предотвращении региональных конфликтов, полномочия солдат ООН были расширены и теперь военнослужащие ЮНИФИЛа имеют право задерживать вооружённых боевиков Хезболлы в тех случаях когда они пытаются осуществлять террористическую деятельность или представляют угрозу для миротворцев. Чтоже они делали до этого непонятно.
Официально контингент миротворческих сил ООН в Южном Ливане соблюдает нейтралитет. Однако в течение последней войны на сайте ЮНИФИЛ в Интернете размещалась информация о перемещении солдат ЦАХАЛа, их вооружении и экипировке. Анализ сообщений ЮНИФИЛ показывает, что «голубые каски» ежедневно передавали информацию о городах, в которых велись бои, о позициях, с которых солдаты ЦАХАЛа вели огонь, а также когда они вошли на территорию Ливана.

Подпишитесь на обновления!!!
Информационный партнер: Интернет-магазин компьютерных игр Magazine-Game.ru — лучший игровой портал рунета
200 000
2011-08-07 02:18:34 (читать в оригинале)Сегодня вечером по всей стране, от Кирьят-Шмоны до Эйлата, проходят акции протеста. В них принимают участие около 200 тысяч человек. На прошлой неделе “палаточники” выдвинули список требований, который включает в себя требования изменения налогового законодательства, перемен в жилищной сфере и системе просвещения.
Так как ЖЖ не дает мне загрузить фотографии, приглашаю вас посмотреть их в Гугл+ или на Plasmastik.com
UPD: Фотки загрузились
Подпишитесь на обновления!!!
Гугл+
2011-08-06 16:03:40 (читать в оригинале)Я на гуглоплюсе. Нужен инвайт? Жми сюда. Осталось всего 150 штук. С сегодняшнего дня их ограничили.:(
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
