![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера эриксон/Записи в блоге |
![]() |
эриксон
Голосов: 3 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/ Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project |
Бугага, пейте дети молоко будете здоровы!
2011-09-18 18:14:48 (читать в оригинале)Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение
Датская автобусная компания Movia представила оригинальный интерактивный ролик, затрагивающие социальную проблему молодежи и алкоголя.

Вот и встретились два одиночества...
2011-09-18 17:48:50 (читать в оригинале)Флойд Мейуэзер-младший наказывает Ортиса за игру головой. Однако несмотря на праведный гнев Флойда осадок остался. Не стыкуется что-то. Вроде бы имеет право, вроде бы и нет.
Цитата дня от Дона Фрая: "Русские - последние мужики на Земле"
2011-09-11 07:14:38 (читать в оригинале)"Русские не любят когда им указывают что делать, тем более когда это делает какой-то г*мик вроде Дэйны Уайта. Вашу мать, Русские - последние мужики на Земле. Все в США стали какими-то женоподобными, причем все настолько худо, что там уже стоит начать носить дамскую сумочки и шпильки. А они - последние мужики...нам нужен Путин. Где наш Путин? Нам нужен тот кто сможет надрать задницу и не станет извиняться за это."
отсюда

Обращаясь к Басу Руттену: "Я знаю, ты меня любишь, не так ли, милашка"?
О Данилло Виллефорте: "Сколько лет этому мальчику"?
Когда Крук случайно назвал Фрая Басом: "Не. Я Дон. Бас это уродливый парень без волос."
О том, что Пол Брэдли и Джонни Рис оба надели красные шорты: "Я за того белого парня в красных шортах."
О дуэли взглядов между Рисом и Брэдли: "Это как пара племенных Викингов. Блондины, голубые глаза..."
К Круку и Руттену после шоу: "Было приятно быть с вами, дамочки."
О недобросовестной работе операторов, не меняющих камеру, когда рефери Керри Хатли заслонил обзор боя: "Уберите уже задницу Керри из кадры и дайте посмотреть бой."
О том как сложно выступить во Франции по ММА: "Я и не знал, что Франция к дракам имеет отношение. Я слышал, что Италия недавно объявила войну Испании, а Франция сразу сдалась."
О том как Александр пережил атаку Сокуджу: "Он все еще шатается, видите? Либо это так, либо он просто нашел хороший ритм."
О крепком сложении Брэдли: "Он сложен как кирпичный сортир."
О высшей материи: "Кожа как задница мула."
О единогласном поражении Брока Ларсона и в продолжение высказанной Фраем теории о болезни Ларсона: "Я бы хотел услышать у него завтра (а не сразу после боя), было ли с ним что-то не так. Никто не хочет слушать список отмазок как у Тито Ортиза. Никто такое не уважает.
Об благотворительной акции по сбору средств для солдат армии США на 9-ю годовщину 11 сентября: "Доставайте свои кошельки, вы, дешевые подонки, и дайте им денег."
После боев, когда Крук возвращался в комментаторскую будку после долгого интервью с победившим Тревором Прэнгли: "Это было как будто 2 часа мощного жесткого секса. Мне нужна сигарета и текилла."
О стиле Кита Жардина: "Он такой необычный. Он как взбесившийся осьминог. Кажется, что он того и гляди свалится в любой момент."
Во время обсуждения своих боевых рекордов с Руттеном: "Я начал считать бои, когда приходил пьяным домой и поколачивал свою женушку."
О своем борцовском прошлом: "Посмотрите на меня. Я - борец. Мои яйца такие большие, что лишнее даже на шляпу вешать приходится."
О борцовских сломанных ушах: "Этот парень крут. Его уши как картошка. Он походу при рождении в утробе застрял и пришлось выбивать его оттуда палкой."
О предварительных поединках вечера: "Это было похоже на тюремный секс: жестко, много пота, насилия и много возни."
Если кто забыл - Дэвид Блейн))
2011-09-10 19:22:53 (читать в оригинале)С добрым утром всех!
2011-09-09 06:39:49 (читать в оригинале)Абрамович уронил часы в унитаз, и ВВП страны понизился на 6%.



Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.