|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера эриксон/Записи в блоге |
![]() |
эриксон
Голосов: 3 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/ Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project |
пацан готовится к успеху.
2011-05-29 13:33:42 (читать в оригинале)Уже полчаса из его комнаты доносятся ужасные звуки российского рэпа. Очевидно это новый способ подготовки к ЕГЭ. Я терпимый человек, я терпимый, я терпимый...
Пойти что ли вырубить свет? Я терпимый человек, терпимый...
Без заголовка
2011-05-29 07:31:42 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lj_bormor Оригинальное сообщение
Без заголовка
2011-05-27 20:16:22 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Нефритовый_Лис Оригинальное сообщение
26.05.11
2011-05-26 19:32:56 (читать в оригинале)Забегает принцесска с улицы вся в соплях и слезах - потеряла телефон. Это трагедия, бесспорно. У человека там было около десятка подружек, мама, папа, брат и тетя. Человек только-только закончил первый класс, получил картонную медаль за успехи и на тебе, профукала предмет личной гордости. Конечно телефон мы не нашли, как выяснилось там лазили какие-то подлые мальчишки, а тысячи мальчишек, как всем известно, спят и видят как испортить жизнь тысячам маленьких принцесс. Но у них это не удалось, потому что у всякой принцессы есть волшебный папа, которого тут же пошел в магазин, и который тут же, вуаля, нашел потерянный телефон.
Я тоже был когда-то мальчишкой, кажется это было в позапрошлой жизни, сказал бы мне кто тогда, что и я буду спасать принцесс, пусть не на коне и не в доспехах, наверное бы усмехнулся. Лучший волшебник это время. Его незаметно и не видно, но оно нас меняет, безусловно
Сегодня
2011-05-24 20:10:07 (читать в оригинале)один человек говорит мне, что дескать, ему надо "то и то". Хорошо, отвечаю, на тебе - "то и то". Он смотрит на меня удивленно:
- а почему еще вот "это" не даешь?
- а причем тут "это"? Ты же просил "то и то".
- ну, дык, мне ж без "этого" "то и то" не сделать...
- Откуда я знаю, что ты собрался делать? - взвился я, - может тебе они понадобились совсем для другого, ты ж вспомни, что ты просил - ..."то и то". Я тебе дал. Если тебе надо еще и "это", то ты так и говори.
После энцендента, обратил внимание на, как разговаривают люди. Обыкновенно спрашивают о чем-то о своем, собеседник пытается угадать смысл, и как итог: Недопонимание, конец карьеры и развод с благоверной А всё почему? Потому что скажут половину фразы, а вторую половину оставляют у себя в голове, а ты прям как телепат должен читать их мысли, ага.
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

