Сегодня 1 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

новести

2011-10-02 08:02:53 (читать в оригинале)

Спите, да? А я, значит, бдю. Сейчас поеду на работу, чтоб строителей через проходную пропустить, им это надо. Потом заеду в автосалон - подшипник загудел, вернусь домой затоплю баньку и кончится день. А вы все еще будете спать и дрыгать ножкой.
Почитал заголовки новостей, как-то всё однообразно стало, не считая вот этой: Турция отказалась от российского газа. Бугагусеньки. Да ради бога.
А вообще, это конечно тенденция. Считаю что нам тоже следует отказаться от турецкого газа. Чота он как-то не то в последнее время. Ну и все, поскакал я. Мне еще страну надо с колен поднимать.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.