Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mila111111
Mila111111
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/
Добавлен: 2007-11-11 12:39:13 блограйдером Free_project
 

Предсказания ясновидящих.

2014-12-20 14:41:23 (читать в оригинале)




В свое время видел такой сон ....

Сниться ,что смотрю телевизор. По ящику показывают нашу планету(знаю что зима за окном ) с космоса и диктор объясняет мол России больше всего повезло, т.к в связи с произошедщим оказалась в самом защищенном месте. С севера мол защитили льды северного ледовитого, с юга мол до индийского далеко. Если не считать Питера и Дальнего Востока то, можно считать ,что Россия и не пострадала. И показывают нашу планету. А там после прохода цунами смыло целые страны: Японии нет, Австралию практически смыло, на месте Штатов образовался пролив (вроде как суша расступилась перед потоком воды). Балтийское море соединилось с Черным ,те страны что оказались по нашу сторону в виду сильнейших наводнений вернее то ,что от них осталось добровольно просятся в состав России (запомнил правда лишь одну - Болгарию, но снились несколько). А произошло ....... вроде что-то упало в район Марианской впадины, да так что цунами обогнуло раза 3 земной шарик. Это точно не комета, и не внеземное, просто шарахнуло удачно. В том районе наибольшая глубина, если уж водой накрывать шарик, то лучше места не найти ,чтоб шарахнуть .

Теперь добавлю от себя.
Уверен на 100% ,что это все я также увижу наяву по телевизору, потому как видел также ввод войск в Ирак в 91 ,сначала во сне, потом наяву. А до этого будучи ребенком, увидел последнюю серию сериала, сначала во сне, потом на яву, вплоть до деталей. Сейчас читая Астролаза с Артемкой уже и не удивляюсь их видениям.

Жаль, что с возрастом теряю эти способности видеть. Если можете Астролаз, Артемка подскажите как проникать в осознанные сновидения, был там всего 3 раза, проваливался случайно понимая ,что все сон, лишь видя шесть пальцев на руке. Сколько не пытаюсь по желанию попасть ничего не получается.
Еще часто приходит близкий умерший, говорит знаками, иногда суть понимаю лишь когда все произойдет. Попросил его во сне более четко говорить о том, что хочет сказать - он ушел , полгода не приходил. А на днях опять пришел в мои сны...
Девушка была в снах ,умоляла помочь, мол позвони в ОРЕНБУРГ, предупреди мол....Я рот открыв - проснулся. В Оренбурге сроду не был и родни нет там совсем.


Все уже случилось. Судя по снам Артема Драгунова бакс после деноминации будет 68 копеек, а это и есть сегодняшний неденоминированный курс.

в данный момент бакс 68р. на бирже.......

Другое дело, что послужит сигналом для деноминации, скорее всего действия нашего ЦБ, который возвращает себе право быть эмиссионным центром. То,что Америка сейчас устроила атаку на рубль, поздно , они как и с Крымом - опоздали. Нам нужен был для стимулирования производства слабый рубль - он есть , а теперь осталось то, провести деноминацию ,привязать официально рубль к нефти или золоту. И в базовых расчетах между Китаем, Индией и всей Азией можно будет слазить безболезненно с бакса. Но и техноген или что-то будет.......он поможет добить старую систему.
иав гуляев
http://dreamcorder.livejournal.com/1032485.html?nc=16#comments

Добра всем.

Мы приближаемся к развязке, события, которые начнут скоро происходить, будут напоминать «хаос». Это борьба, пойдут так называемые, «жернова». В общем, всё смешается, это не только я уже вижу, чувствую. Их задача «чужих» вышибить как можно больше народу и отрицательной энергии. Для этого и развязывается война. Если прямо сейчас не начнут решать эту проблему, то дальше будет большой бум. Вижу развития по трём направлениям, даже ядерный взрыв. Понятно, что бы власти нашей удержаться, спасёт только военное положение, а для этого делается всё, взращиваются на «газе» сорняки нужные. Даже волнуются, показывают пальчиками сжимая горлышко, говоря, как нам эти революции надоели, интересно, кому это нам? Да зделали бронник из Ново.. Да пойдут там скоро в атаку как 45-м с танками и пехотой. (Видения). Но силы там большие…

В общем, на сцене будут выступать команды, которые первые проиграли в ставках, как в покере. Выбывшие. Не хорошо это, плохой план.

Можем так же порадоваться, 2019-2020, начало в Америке разлада, и тоже военные будут присутствовать. Этим закончиться великая она. Дальше только в низ.

Далее посмотрим, если удержится наша правящая, то закрутят гайки так, что в туалет по талонам будете ходить, на всё введут, на супружеские обязанности и т.д. Смешно? Сейчас даже я затрудняюсь сказать, какой дорогой пойдёт этот мир, как в «скользящих». Ждём 2017 года тогда будет виднее, может раньше, что увижу во сне.

По ИГИл. Их приостановят. Скоро.

2026год, полное затопления территории близ Киева и его самого. До этого два раза вода будет полоскать эти земли и отступать.

Западные страны, тоже готовят не хорошее. Образ подам им на разборки меж собою и трудности, что бы не видели дальше себя, занять их нужно, по полной загрузить всеми делами в своих странах. Пусть будут полностью отрешенными и отвлечёнными. Для этого и делается хаос в экономике, спрашивали меня, для чего.

Сейчас главное не дать развязать войну, у них это в планах, планета сама рассортирует людей, когда жернова запустятся, а если начнутся войны, то это усложнит ситуацию. Нельзя допустить этого, нет этому.

Спишут они войной всё, это плохо. Очень. В общем больше грязи будет и уборка будет тогда тоже большей, понимаете? Вот где нарушиться равновесие. Пусть уж они в каждой стране своей сами себя…. Меньше тогда будет мусора и ссоры. Это как в карты, проигравший всегда доставал оружие и шёл на преступление, тут тоже самое. Он должник, и с ним сами понимаете, что происходит. И последствия их действий можно уже просчитать и ужаснуться.

Попробую запустить вирусы во все отрасли, что бы не рвали жилы земли. И помните, я просто учусь, могу, немного и перегнуть, конечно. А может и не получится. Кто его знает. В общем, на все добываемые полезные ископаемые. Посмотрим, как это будет выглядеть.

В общем, работаю на благо земли, планеты нашей.

Читал, пишут про климат хороший. Это не скоро. Через два года холода усилятся. Заготавливайтесь всем тёплым.

Актуально будет через год. У кого фермерские хозяйства большие. Что бы выйти из той ситуации которая будет из-за законов новых, а точнее хорошо забытых старых. Даю подсказку. Можно конечно и прямо написать, но тогда могут перекрыть чёрный ход. В будущем и так перекроют, всем. Но на данном этапе, можно застолбить проход. И учитесь думать люди! «Не имей сто рублей, а заимей сто друзей». Она подправлена в лучшую сторону. Те, кто поймут что делать и зделают это уже сейчас, не только выкарабкаются но и будут в плюсе.

Ответы на задаваемые вопросы.

Спрашивают по этому поводу меня и так пишут. Повторюсь, это учёба. Нужно уметь отделять, плевела от зёрен. Нет чужого, своего. В будущем поймёте, может быть. Помогаю земле, я её слышу, с ней разговариваю. Решаем в месте и по месту, где проблема. Это всё что я могу пока рассказать. Да и вообще чем больше понимаю, тем меньше вообще хочется на эту тему говорить.

Подарки принимаю, даже спиртное хорошее, напишу адрес, если кому интересно. Его всегда можно обменять. Деньги тоже, но редко, лучше вещами. Платными прогнозами пока и надеюсь, заниматься не буду. Чужие мысли читаю, но не ворую. Ведь сказано же «не укради». Если кто считает что украсть можно только вещь, то глубоко ошибается. Как машина или квартира, так и мысль и разработки человека, это его собственность. Типа интеллектуальной, по нашему существующему закону. Так и на том плане.

Меня осталось потерпеть ещё годик, не ухожу, потому что попросили тут побыть. Пишу мало, повторюсь, я учусь творить уже, а это другое. И чем больше вижу и воспринимаю, тем меньше хочется рассказывать. Надеюсь найти человека не равную, но ровню. Но это из области фантастики.

Спрашивали про валюту. Другие видящие уже написали же, будет расти потом раз и всё. На некоторое время вернёмся в коммунистический строй. Повторюсь, всё вращается, извращается и возвращается. Повторение не пройденных уроков нас ждёт. И да читал тут про кредиты, мол простят. Я бы так не надеялся. Пересчитают. Хотя потом гляну поподробнее эту тему, самому интересно. И напишу. Думаю перед праздниками. Там будет ещё кое, что. Собираюсь запустить программу «жернова» для России.

Ну вот по-моему на все вопросы ответил, что были за пол года отсутствия.

Удачи всем и всех благ! :)
http://focus1973.livejournal.com/75929.html#t443801









2013-10-04 18:00:00
Ещё немного о солнышке. Засёк на ноябрь 2014 – Январь 2015 крупные вспышки. Или одна в 20 числах ноября 2014. Поворотные даты к этим прогнозам, если будут крупные вспышки Апрель, сентябрь, то, точно. Вот видимо и будут поворотные те времена. Но это требует подтверждение. Допишу позже. Повторяю, отдельно напишу, пока без паники. Времени уже больше свободного. Возможно другое излучение будет идти. Но почувствовал сильное, что-то.
Пролетая над Питером в 2030 году видел без жизненный город, полностью брошенный и разрушенный на 60-70%. Именно свой район, остальные не засёк. Много ила. 2019 волнение на Балтике, видимо землетряс. Вибрации по дну. Если произойдёт землетряс сильный, бегите!, волна будет но не сразу. 2018 первые беженцы из Питера, это те кому есть куда идти. Эти не пострадают, но их будет очень мало. В сентябре 2014 откроют центр по чипизации, где не знаю. Предположительно Питер. Видел не очень чётко, как руку или ногу прокатывают на предмете похожим на принтер. И светилось это всё зелёным ядовитым светом, что испускал этот прибор, и як бы растекалось это потом по всей руке, ноге и чуть слабее по всему телу.

http://focus1973.livejournal.com/70959.html?nc=27#comments

Тэги: гороскопы,, предсказания,, пророчества.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.