Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mila111111
Mila111111
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/
Добавлен: 2007-11-11 12:39:13 блограйдером Free_project
 

Предсказания на 2015 год.

2014-12-23 18:37:59 (читать в оригинале)

Экстрасенс Хаял Алекперов












http://3rm.info/49826-chernoe-rozhdestvo-afonskiy-monah-pro-ukrainu.html "Друг рассказал мне следующее. Монах, у которого он был, находится полностью в затворе, общается через служку. На вопрос об Украине подвижник сказал, что Пасха в Украине была светлой, был шанс восстановить мир и объединить страну. Троица была залита кровью и кровь эта была невинна.

«А что будет дальше?» – спросил мой друг. Монах внимательно на него посмотрел и тихо ответил: «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ». Не успел мой друг еще открыть рот, чтобы переспросить точнее, не веря своим ушам, как старец его опередил: «Ты можешь тысячу раз меня переспрашивать, но получишь такой же ответ – «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ».

Сон от июля 2014 года
Оригинал взят у в Сон от июля 2014 года, точную дату не помню.
Снится мне, что я вижу трёх девушек с длинными черными слегка волнистыми волосами, одетых в длинные белые одежды до пят, в руках у девушек светло-коричневые кувшины. Девушки находятся посреди песчаной слегка холмистой местности и стоят группой. Девушки белокожие, правильные черты лица, лица вытянутые, носы прямые, глаза не помню какие.
Голос мне говорит:
- "Против России будет вестись три войны".

- "Химическая"

Одна из девушек отходит в cторону, приседает и льёт из кувшина на землю какую-то прозрачную жидкость.

- "Бактерилогическая"

Другая девушка отходит в сторону, приседает и то же льёт из кувшина на землю какую-то прозрачную жидкость.

- Голос произносит очередное название войны, но я его не запомнил.


Третья девушка отходит в сторону, приседает и льёт из кувшина на землю какую-то прозрачную жидкость.

Конец сна.



У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...Самое жуткое было, это понимание что мы упустили время, чтоб уехать там или предупредить кого, и еще животное непонимание кто же стреляет? Зачем? У стреляющих не было никаких опознавательных знаков, они как зомби были, смотрели в глаза и стреляли, и вели себя так знаете, как сс-овцы или чекисты какие, слажено, молча и без шансов..Я помню кричала, кто вы такие, мы же не в Крыму, я точно не в Донецке или Луганске, я где-то где нет войны, кто вы, откуда вы взялись? А кто то из местных мне сказал, мы знали что так будет..
Да, когда в Одессе сгорел дом профсоюзов, я за 3 дня до этого проснулась в слезах, и говорила мужу, зачем мы поехали в Одессу, я же не хотела туда ехать,а мы поехали, а там столько людей погибло, зачем мы это видели. Муж на меня смотрел во все глаза, а через три дня глаза у него еще больше были. Мы не говорим обычно никому и ничего, но сегодня я просто рыдала, вот не выдержала и решила написать.


Сон 24.03.13 г.
...

Сразу же за этими событиями начинаю размышлять на тему, как мне обуться, чтобы выйти на улицу – т.к. там идет мелкий град. Я рассуждаю, что у меня обувь только на высоком каблуке и идти в ней по гололеду опасно, решаю выглянуть в окно – оценить свои шансы на успех. И тут я вижу такую картину от которой у меня даже после пробуждения осталось очень «тянущее» тревожное чувство: Вся улица заполонена мужчинами всех возрастов в военной форме. Они шагают выстроенные в шеренгу. Одним словом я понимаю, что это прошла всеобщая мобилизация. Испытываю щемящее душу чувство беспомощности, одиночества.

сон (26 января 2014)

Снится, что я читаю сон bezpalow, в котором он нашел старинные рукописи, предсказывающие много разных бед человечеству. Все пророчества я не запомнила, единственное, что произвело на меня впечатление - это следующая фраза:

Скоро наступит такой сильный голод и нищета, что ранее никому и никогда такое даже не снилось. НИКОМУ! и НИКОГДА! (именно так во сне и прозвучало). Все богатые станут нищебродами.

Тут же я стала мысленно прокручивать эту ситуацию и решаю, что придется уходить из города - только куда идти не знаю. Душу выворачивает от мысли, что мне нечем будет кормить ребенка по несколько дней (думаю, как он сможет перенести голод?). Ростов

у Nemo :

4) Очень сильный землетряс, даже два один с эпицентром не далеко и юго-западнее Москвы и в районе юга России. Черноморское побережье получит по полной программе. Ростов тоже в стороне не останется.
http://nemoold.livejournal.com/58467.html

(из «Россия 2013 -2030 годы...»:)
Юг России до Ростова на Дону зеленый от поборников радикального ислама. Велика вероятность, что флотам и авиации придется столкнуться и тут.

http://nemoold.livejournal.com/55848.html

7) Ребят бородатых, вроде абреков , которые с «калашами», сползают с бетонной какой-то конструкции, осыпая снег. Руки в перчатках с открытыми пальцами хорошо запомнились. Идут к мосту железному через реку. Рвануть его должны. Вероятно у нас. Это где-то в районе Ростовской области, ближе к Воронежской.

http://nemoold.livejournal.com/56403.html

зы. перспективы не радостные, но думаю не скорые


Красноярск: Наталья Моисеенко
24 ноя, 2014 15:54 (UTC)
У меня мужу снятся вещие сны, очень редко рассказывает свои сны, вернее на моей памяти 3 раза... месяц назад сказал, что видел сон, что он уйдёт на войну...

Ирина Скворцова2 месяца назад

Это было в 50-том году, я должна была пойти в первый класс. Это сельская местность, частные дома. Мы с подружками бегали играли, взрослые общались между собой. Собирались бежать с девчонками в сад, я задержалась и что-то просила у мамы. Мама разговаривала с женщинами, я повернулась назад и закричала: перед нами стоял старичок в белой рубахе, седая длинная борода, которая тянулась по земле, он был босой. Он заговорил: «Люди добрые дайте попить и хлеба». Так как это было возле нашего двора мама принесла ему воды, хлеба, курицу и сало. Он взял только хлеб и воду и стал говорить: «Люди добрые, пройдёт много времени Советский Союз распадётся на части и будет война против русского народа». Это было днём и вдруг стало темнеть, на небе появились красные сполохи. Появилась большая красная звезда и её окружили белые мелкие звёзды и, как черви, поползли на красную звезду и на небе появились красные искры и звуки взрывов. Он сказал, что война будет не долгой, но жестокой и русские победят. И вдруг, небо стало светлеть белые звёздочки стали отпадать от большой красной звезды. Мы повернулись, а дедушки и близко нет. Люди стали разговаривать между собой и решили, что это Божее предсказание. Прошло много лет, я всё это забыла и когда такое началось в мире такое учудила Америка устроила такую войну на Украине. Это всё идёт подготовка к войне против России и нужно быть на чеку, что бы не было как в 41-ом. Европа и Америка пожалеют, что нападут на Россию если они это сделают, то потом об этом сильно пожалеют. Слушайте больше свою Америку она вас доведёт до нужной кондиции, как Украину, так и остальных доведут.
https://www.youtube.com/watch?v=DJRuy--nAro

Тэги: гороскопы,, предсказания,, пророчества.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.