|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера fiona/Записи в блоге |
|
fiona
Голосов: 2 Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk |
|
Про ветер
2012-11-23 20:41:50 (читать в оригинале)Я привыкла считать, если отпуск в Египте выдался без ветра, значит не повезло. И вот 11 дней нам "не везло", Миша уехал ни разу не покатавшись, штиль, тепло и комары. Мы купались до заката, Саша целыми днями голожопил и голописькал, я могла бы ходить в сарафанах, если бы они у меня были. Пьяные туристы орали на пляже в телефоны "Здесь рай, чувак!"
А сегодня ночью включили ветер. Мы лежали с Плюшей во тьме южной ночи и мне было страшно, не могла уснуть, вокруг нашего хлипкого домика жутко завывал ветер, стуча ставнями. В голове крутились мысли об обещанном конце света, перед глазами проносились всякие ужасные картины... Но тут снова возникли пьяные туристы, прошли мимо распевая что-то из "КиШ", меня почему-то это вернуло на землю и я уснула.
Сегодня ветер канифасит так, что возить коляску стало затруднительно, уносит. Весь день спим в гамаке. Товарищи кайтеры надулись и побежали катать, но скоро повылазили и поменяли размерчики на поменьше. Ветер холодный, уже не хочется обедать на улице и весь день ходить в одном купальнике, даже Плюша не купался.
Наверное с ветром нам повезло эти первые 11 дней.

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Зажралась
2012-11-21 23:16:27 (читать в оригинале)Чего-то я уже считаю дни до вылета. По Мишке скучаю. И вообще. День сурка тут. Хотя конечно отлично, море, тепло, одеваться не надо.
Больше всего ненавижу грязь и холод, а в мск и того и другого будет навалом по прилету. И как можно туда хотеть? Наверное я просто к Мишке хочу. Загорать больше не хочу, надоело. Столовка надоела, одно и то же каждый день. Песок везде, надоел.
Да не, всё отлично у нас! Тока памперсы заканчиваются.

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Уехал
2012-11-19 12:25:06 (читать в оригинале)Любимый мой улетел в Москву. Я скучаю уже страшно, целая неделя без него впереди. Мы редко расстаемся и всегда очень страдаем. И я даже плакаю.
Прилетели мои девачки, тишина и спокойствие из отеля улетучились, мы прыгаем, бегаем и ржем везде одновременно, обалдевший от такой движухи Сашка, затисканный и зацелованный почти всеми новоприбывшими, уснул на ночь не в 6 как обычно, а в 9. Эти новоприбывшие привезли тонну разного вкусного алкоголя, очень хочется. Сегодня позволю себе бокальчик Мандоро. В день рождения то можно :)
Posted via LiveJournal app for iPhone.
Спать хочу
2012-10-30 16:32:52 (читать в оригинале)После Хэлловина я так и не отоспалась, сына от массажа по ночам плющит и колбасит, мы не спим, голова у меня трещит, руки трясутся, а у подружки сегодня день рождения, очень хочу поехать. И поеду! Вот что больше всего мне не нравилось в беременности- я себе не принадлежала, невозможно было на последнем дыхании что-то делать, всё время беречь себя, тихо-тихо, еле-еле... Вот, например, в голубую лагуну не поехала зимой потому, что там нет цивилизации, ни отопления, ни электричества, и именно в этом её очарование. Боялась замерзнуть и заболеть. Хочу туда.

Фото Яны
О, вспомнила, а ведь перед Хэловином у меня была уже натуральная депрессия, не зря сходила! Дорогая будущая я! Никогда не думай "а ну его нахуй"! Традиция отжечь на празднике с подружками это святое!
Halloween
2012-10-29 20:14:01 (читать в оригинале)По ежегодной традиции сходили на Хэлловин с подружками в клуб. Эх, дорогой город Москва, заплатили за столик несколько зарплат сельского учителя, ну раз в год можно. Всё классно, напились Асти Мартини, наелись малины с маракуйей, единственное, но огромное разочарование это музыка. Казалось бы клуб на Красном октябре, самое тусовое место города, заоблачные цены, юный контингент, я думала до кучи будут лучшие диджеи, минимал, хаус всякий. А там попса и нафталин. Большая пичалька. Ну раз уплочено, надо веселиться и танцевать!

В клубе все были такие веселые и красивые, я восторгалась костюмами, лицами и движениями, пила шампанское и думала о том, как же я люблю Москву. Хотя я же пошла в ОДИН клуб. Если бы я жила в маленьком, например португальском, городишке, то пошла бы в ЕДИНСТВЕННЫЙ его клуб. Какая разница?

Ухнув кучу денег в депозит столика, на такси мы решили экономить. Вышли в 5 утра на улицу, а там снег стеной. И вот 5 мокрых

Самое поразительное это изменения в поведении клубящихся, если раньше люди танцевали, бухали, целовались, орали, пытаясь общаться, то теперь добавились яблоюзеры. Пятая часть народа стоит уткнувшись в айфоны посреди всего этого бедлама, забавное зрелище, уже почти привычное.
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
