|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
|
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
Но что, кто без гугла разбирается в тонкой разнице между экспатами, эмигрантами и иммигрантами.
Можно добавить еще репатриантов и мигрантов для полноты вопроса
2013-07-23 16:58:43 (читать в оригинале)
Верховный Суд РФ отменил приговор в 8 лет лишения свободы и 3 200 000 руб штрафа Илье Фарберу и направил дело на повторное рассмотрение.
С 24 июня 2013 года, в ходе повторного рассмотрения в другом составе суда, были допрошены основные свидетели и сам Илья Фарбер. 25 июля суд продолжится после перерыва и не позднее 2 августа, по словам судьи, будет объявлен новый приговор.
http://kikasso.livejournal.com/749822.html
Последнюю неделю я занимаюсь тем, что подаю заявки на финансирование своего дипломного проекта.
Есть сценарий на 20 страниц, к которому нужно приложить всяческих бумажек и документов: от подробного бюджета и графика съемок до декларации намерений.
Всего стандартных фондов для студенческих дипломных фильмов 4: Рабинович, Гельфанд, Гешер и Снунит.
Дают от 8 до 20 тысяч шекелей.
кроме того есть всяческие фонды типа "развития Иерусалима" (если вы снимаете в Иерусалими) или организации дающие бабло по общинно-тематическому (например о Холокосте или о тяжестях алии) принципу. Но зачастую уже после того как фильм готов.
Плюс альма-матер помогает с оборудованием и даже возвращает некоторые расходы.
Но этот пост не о деньгах. А о том по какому принципу их дают.
Например, Фонд Гешер, который за мультикультурализм и поддерживает кино об этнических меньшинствах, периферии, женщинах, религиозных, геях и прочих социальных проблемах, требует в заявке биографию автора, его связь с затронутой темой и прочие доказательства проявления на экране дискриминируемых аспектов израильского бытия. А вот фонд Снунит настойчиво требует заявку подавать анонимно, ибо решение о финансировании проекта будет приниматься на основании художественной ценности сценария онли.
Наука имеет много гитик, однако
2013-07-20 16:58:48 (читать в оригинале)
Я не ерничаю и не понтуюсь, но откуда все знают, что Навальный невиновен?
2013-07-11 19:40:49 (читать в оригинале)
Инстаграм ембед зафигачили
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

