|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
|
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
Я хотел поесть, но не было аппетита
Хотел сексом заняться, но хуй не стоял
А тут и лето закончилось нарочито
Я рванул под уздцы и быстрей зашагал
2011-12-04 11:38:36 (читать в оригинале)
Это Мисс Франция
Портрет в сумерках
2011-12-03 20:16:08 (читать в оригинале)Потрясающий фильм
Возможно он попадает в некие клише надрывной социальной драмы, но тем не менее у него есть много достоинств
1. Абсолютная искренность
Это не удивительно, ибо когда фильм снимают друзья-дебютанты за 20.000 долларов, а главную роль исполняет автор сценария, то по другому смысла делать кино не имеет - только честно и про себя.
2. Очень талантливая режиссура.
Здесь сложно разделить, что было заложено в сценарии, а что придумано режиссером, но есть несколько просто потрясающих, с точки зрения драматургии, сцен.
3. Очень хорошая операторская работа
Это чисто субъективное мнение. То есть мне нравится такая съемка - однако, это дает плоды увлечение европейским арт-хаусом
4. Ольга Дыховичная
Я считаю вклад актеров в фильм зачастую слишком преувеличен дилетантами. На мой взгляд актеры - это пластилин, и их работа - это способность режиссера сделать правильный кастинг и лепить, лепить, лепить. Но что можно сделать если в главной роли худая высокая брюнетка с маленькой грудью и умными глазами???
5. Тематика
Это тоже очень субъективная оценка. Просто совпало с моим нынешним состоянием души
Вот интервью с Ольгой Дыховичной. Оно несколько длинное, но есть очень интересные места. Особенно о том, как не могли найти бесплатного оператора в России, но в итоге нашли в Америке
http://www.kp.ru/video/458932/
2011-12-02 18:02:14 (читать в оригинале)
Друзья и френды, кто хочет мне помочь в фотошопе и написать три слова в правильном фонте?? Чтоб я не тратил на это три часа :)
2011-11-26 19:39:37 (читать в оригинале)
В прокат вышел фильм Эрана Риклиса Playoff.
После конъюнктурной хуйни Лимонное дерево, Риклис наконец-то снял фильм про простых людей Путешествие начальника отдела кадров. Но как режиссер он меня разочаровал последнее время.
Плэйофф рассказывает о крутом тренере баскетбольного Маккаби Тель Авив, который в 1977 году выиграл Кубок Европы. И на пике карьеры решил тренировать слабую сборную ФРГ. Разумеется, сам он родился в Германии и не понаслышке занет, что такое Холокост. Фильм на английском, с интернациональным кастом - Дани Хьюстон, Амира Казар, Ганс Циклер. Звучит как очередное размусоливание темы отношения евреев и посленацисткой Германии, да еще и под соусом спортивной драмы. Но сюжет основан на реальной истории Ральфа Кляйна - тренера Маккаби Тель Авив и сборной Западной Германии. Однако, я бы с большим удовольствием почитал мемуары Кляйна, чем посмотрел этот фильм
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
