|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
|
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
Друзья и френды!
ФИШКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Фестиваль Ту бе-Ав в Тель Авиве
Праздник любви и свободы бракосочетания
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!
www.tubav.info

15 Августа в день еврейского праздника любви Ту бе-Ав, в тель авивском парке ха-Хашмаль состоится яркое мероприятие - настоящая альтернативная еврейская свадьба. Инна и Павел приглашают отпраздновать с ними это событие всех жителей Тель Авива и окрестностей!
Начиная с 17.30 в Ган ха–Хашмаль:
детские игровые площадки от Mamas&Papas
REACTION CIRCUS представляет уличный театр и акробатическое шоу
за пультом DJ SCHOOLMASTER
на микрофоне MC GOGA
Зажигательные танцы с DANCE TELAVIV под звуки свинга
группы NEW ORLEANS FUNCTION JUZZ
настоящий грув от группы
==THE APPLES==
19.00
Праздничное бракосочетание Инны и Павла
Песочная анимация SANSA SAND SHOW - впервые в Тель Авиве
А также: представления артистов различных жанров, арт-обьекты и мастер-классы на тему любви и бракосочетания в еврейской культуре, информационные стенды и специальный показ мод.
22.30
Электронная вечеринка в клубе Левонтин 7
(DJ Vaney Mass, DJ Sapiens,DJ Foday Kargbo (Washington)
или
Вечер памяти Виктора Цоя в баре Пророк
--------------------------
Празднование альтернативной свадьбы в центре Тель-Авива проводится во третий раз – в прошлые годы мероприятия посетили тысячи человек. Фестиваль любви проводится русскоязычным молодежным сообществом «Фишка» и центр светских израильских церемоний «hАвайя», при поддержке «Нового Израильского Фонда», фондов Генезис и Позен, и в сотрудничестве с центром еврейского светского образования «Бина», академией «Oраним», Форумом свободы бракосочетания, клубом Левонтин 7, модельерами Фрау Блау и другими организациями. Главная цель фестиваля – привлечь общественное внимание к альтернативным возможностям бракосочетания и поднять вопрос культурной, социальной и юридической актуальности проблемы заключения брака в Израиле
2011-08-05 12:55:41 (читать в оригинале)

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Немного о борцах за копирайт
В течение нескольких лет испанская полиция в сотрудничестве с налоговой службой проводила специальное расследование по факту мошенничества и незаконного присвоения авторского вознаграждения. Кульминация следственных мероприятий, в ходе которых были выявлены хищения на сумму около 400 млн. евро, состоялась 22 июля 2011 года в виде 14-часовой операции под названием «Сага».
2011-08-02 11:22:46 (читать в оригинале)
На днях ходил в зоопарк, читал стихи животным.
20 лет мечтал об этом, да как-то всё не решался, не получалось настроиться, и вот наконец сделал это.
Очень хорошо слушали — жираф, журавль, страус. Неплохо слушала лама. Тапиры — вполуха.
Я, конечно, не всем читал: многие были далековато, или за стеклом, или просто не проявляли интереса.
До многих (в частности, до змей и обезьян) не добрался, устал. Обязательно ещё несколько раз пойду.
Жираф просто потрясающе слушал, очень лично и осмысленно. Опустил лицо прямо к моему лицу (хотя вокруг было полно народу), смотрел мне в глаза и слушал очень внимательно, обдавая меня сильным жарким дыханием
2011-07-31 22:16:12 (читать в оригинале)
С тех пор как ЖЖ купил СУП
я транслируюсь тут
kikasso.multiply.com
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
