|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чёрный квадрат Кикассо/Записи в блоге |
|
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1 Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk |
|
Месяц назад сделал перестановку в комнате. Теперь мне постоянно снятся сны.
например вчера приснилось, что в Берлине открылся круглосуточный ресторан завтраков Benedict. Захожу утром в фейсбук - инатебе - объявление об открытии на Паризер штрассе.
2016-10-24 17:40:42 (читать в оригинале)
По ходу AT&T таки получили разрешение на поглощение Warner Bros (CNN, TNT, HBO and Warner Bros) за 109 миллиардов долларов. Мир стремительно движется к предсказаниям научной фантастики 30-летней давности. И регуляция никого не спасет. Будем жить при технократии их ходить под гигантскими корпорациями
По Берлину ходит легенда, что если прийти в один магазин сладостей и сказать "Христофор Колумб" (пароль все время меняется), то можно за 50 евро купить шоколадку из грибов. Легенда легендой, но я лично знаю нескольких человек, кого эта шоколадка вштырила.
Проходил вчера мимо магазина. Было закрыто в воскресенье..
2016-10-24 16:09:29 (читать в оригинале)
Хороший перевод
2016-10-23 13:18:38 (читать в оригинале)Все это заметили и бросились разнимать двух горячих мужчин: один тунисского, а другой марокканского происхождения.
«Если бы мы не успели их разнять, это могло бы кончиться намного хуже, Это двое горячих мужиков с короткими фитилями», — прокомментировал один из присутствовавших в интервью агентству Ynet.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
19 |
Борис Немцов |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
