Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чёрный квадрат Кикассо
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1
Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk
 

пропорции

2017-08-05 13:26:50 (читать в оригинале)

1. Экономист анализирует экспортный успех израильской телеиндустрии.
Пишет, что на 9 млн человек, для которых иврит является родным языком, маленькая, но гордая экспортирует форматов и готовой телепродукции на 268М долларов в 2016 году. Жанровый конек - шпионаж, террор и арабо-израильский конфликт. Но не только. Например, очень успешна драма "Желтые перцы" (на иврите это как ни странно звучит норм) - драма о родителях, столкнувшихся с аутизмом ребенка.

2. Недавно в Англии разразился постмодернисткий скандал, когда БиБиСи опубликовал зарплаты своих журналистов. Общественность возмутилась тем фактом, что белые мужчины зарабатывают гораздо больше, чем женщины и меньшинства. В Израиле сразу же возбудились многие общественные организации и потребовали прозрачности в недавно реорганизованном государственном телевидении. Концерн "Кан" - не называя имен - выдал зарплаты 10 своих самых оплачиваемых журналистов. На первом месте прекрасная Геула Эвен (вычислили что это она) получает в месяц 40.000 шекелей.

А радиоведущий Крис Эванс, возглавивший топ БиБиСи - 2.2 млн фунтов в год, что в пересчете в 25 раз больше, чем Эвен. Для справедливости стоит отметить, что государственный канал израильского ТВ в свои лучшие дни имеет рейтинг 8%, а БиБиСи - это мощь.

Тэги: медиа

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.