Сегодня 13 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чёрный квадрат Кикассо
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1
Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk
 

2011-11-18 17:53:14 (читать в оригинале)

Я не из тех людей, которые смеются в одиночестве.
То есть если я сам буду смотреть телевизор и там будет что-то очень смешное, что при коллективном просмотре заставит меня искренне ржать во весь голос, то смотря то же самое в одиночку, я максимум усмесхнусь и молча оценю шутку.

Впрочем, этот пост не обо мне. Хотя у меня весьма странное чувство юмора.
На фразе: "Ну хорошо, допустим Леви-Строса вы не читали" я на несколько добрых секунд разразился диким смехом. Видимо все таки стоит посмотреть с самого начала, чтобы в контексте оценить состояние моего душевного здоровья




Но как я уже написал выше, этот пост не обо мне. Этот пост о форме и формализме, о стиле и стилизации, ну и разумеется о содержании.



Кроме всего, этот пост совсем не об этом двойнике Цоя. Этот пост о том, что неважно какую хуйню подавать, в правильной стилистической обертке (читай форме) эта хуйня приобретает совершенно другое значение и воспринимается тоже по другому. И сам факт обретения хуйней какого-либо значения вообще, просто потрясающ.

Ну преставьте себе, что у Высцкого не было голоса, и он свои песни писал для молодого и никому не известного Йоси Кобзона

Как вонючий эстет, хочу сказать, что мне близки идеи ОПОЯЗА. Чиста по восприятию

Тэги: weltschmerz, декаданс

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.