Сегодня 23 августа, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чёрный квадрат Кикассо
Чёрный квадрат Кикассо
Голосов: 1
Адрес блога: http://kikasso.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:31:43 блограйдером Lurk
 

2016-10-01 12:59:50 (читать в оригинале)

Удивительный портал "Берлин Айом" сообщает нам, что впервые, после принятия закона о регуляции цен на аренду жилья, в окружном суде удовлетворен иск квартиросъемщика к владельцу квартиры. 26-летняя студентка отказалась мириться с контрактом, по которому она платила в Лихтенберге 7.6 евро за метр в ее 74кв.метровой квартире. В то время как официальная средняя цена по району составляет 7.16 евро за метр, Лаура Х. отсудила у квартиросдателя 227 евро за 7 месяцев.

Berliner Zeitung называет ее "девушка с обостренным чувством справедливости". Свою дипломную работу Лаура писала по теме "Право человека на достаточное жилище с точки зрения бездомности в Германии". Сама она утверждает что сделала это не из-за денег, а из принципа.

IMG_1925

Тэги: берлин

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.