|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
Трагикомический отрывок из репортажа "Аль-Джазиры" времен предыдущей военной операции:
Про уродов и людей
2012-11-17 23:31:23 (читать в оригинале)Были в гостях. Видели тель-авивских адвокатов, преподавателя университета и прочую соль земли. Соль земли пришла к единодушному мнению: "Надо позволить палестинцам создать свое государство. Потому что сейчас у нас есть армия и самолеты, а у них нет, и это непропорционально. А когда у них будут армия и самолеты, и они на нас полезут, это будет пропорционально, и мир даст Израилю полный карт-бланш".
Алия 90-х, помните вот эту чудную песенку?
2012-11-15 16:11:18 (читать в оригинале)
Дорогая израильская патриотическая общественность! Вы можете оставлять сотни комментариев на Facebook-страницах Нетаниягу, Барака и других мелких политических деятелей нашей эпохи, но исход операции "Облачный столп" не будет существенно отличаться от "Защитной стены", "Литого свинца" и тому подобного креативного и бессмысленного говнеца последних десяти лет.
Чуть-чуть постреляют, разрушат несколько пустых и полупустых складов. Потому ООН помашет указательным пальчиком, и Генштаб с гордостью заявит о том, что ХАМАС ушел в подполье бояться-бояться, а также о том, что террор победить невозможно.
Недолгая история Израиля медленно, но верно подходит к концу. Если соглашения в Осло не будут денонсированы, а Иудея, Самария и Газа - не оккупированы заново, Израиль будет агонизировать.
Помните, что ракеты рано или поздно долетят до Ришон ле-Циона, Иерусалима, Тель-Авива и далее по списку. И что бомбить Газу вдребезги и пополам израильское правительство не будет, патамушта "террор победить невозможно", "Гаагский суд не похвалит" и т. д.
Из всего вышеописанного делаются два вывода. Первый - ностальгический: в 90-х годах надо было ехать в Америку и Германию вопреки сионистским сантиментам (у кого они наличествовали). Второй - думайте об эмиграции, потому что через год-два-пять может быть поздно.
2012-11-15 06:46:36 (читать в оригинале)
Это безумно смешно: "Правительство Сирии осудило зверское преступление, совершенное оккупационной армией Израиля против палестинского народа в секторе Газа, в результате которого погибли 10 человек и десятки получили ранения".
Для сравнения: Opposition and human rights activists estimate that more than 36,000 people have been killed since the uprising against President Assad began in March 2011.
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+376 |
408 |
Parazit! |
|
+375 |
407 |
ALEXRUS |
|
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+368 |
381 |
Memрhis |
|
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
5 |
Накукрыскин |
|
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
|
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
|
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
|
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

