|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
Творческие люди, родственники творческих людей, или просто люди, которые любят делать оригинальные подарки! Неистово рекомендую вам сайт http://www.lulu.com. Упрощенно говоря, это такая онлайновая типография, в которой можно напечатать книгу в одном-единственном экземпляре. Можно, конечно, и любым другим тиражом. При этом книга выглядит как настоящая - мягкая/твердая обложка, лак и тому подобное.
Допустим, ваша бабушка пишет стихи. Заходите на сайт, скачиваете шаблон страниц для Word, макетируете книжку. Получаете точные размеры обложки и в редакторе типа Inkscape добавляете фото бабушки, название, год... короче говоря, всё, что угодно. Закачиваете файлы на Lulu и заказываете количество экземпляров, которым можно порадовать старушку и ее подруг (в среднем, книга в мягкой обложке стоит 4-5 долларов).
Вот. Еще там можно пресловутые календари и фотоальбомы печатать. Но с книгами ничто не сравнится. Моя дочь целый вечер прижимала к груди песенник с ее мордочкой на обложке.
2012-08-25 22:10:47 (читать в оригинале)
У нашей знакомой есть родственники - трехлетние близнецы. Мать продолжает кормить их грудью. После каждого кормления близнецы обсуждают подробности: "Сегодня молоко было со вкусом клубники". - "А вчера - со вкусом кофе".
"Савик Шустер стал заслуженным журналистом Украины". Логичный финал человека, который променял формировавшуюся карьеру западного журналиста-стрингера на легкий и хлебный путь сотрудника Радио "Свобода".
А ведь если бы Савик попотел еще лет пять, сегодня он бы законно пребывал в медийном поднебесье, где-то неподалеку от Дэвида Рэмника. Колумнистил бы в NYT, выступал не на "Першому Національному", а на каналах с английскими аббревиатурами.
Его пример - наука лично нам, эмигрантам с гуманитарными наклонностями. Хотим ли мы рвать, простите, жопу, переходить на государственный язык ПМЖ, чтобы в очень долгосрочной перспективе занять место под солнцем, или же продолжим претендовать на звание золотого пера Бобруйска/Ащдода?
2012-08-19 11:10:08 (читать в оригинале)
Набрел на безумно смешную книгу. NSFW.
2012-08-19 10:17:24 (читать в оригинале)
Первый день в детском саду начался с проявления национальной гордости. Израильтянка-воспитательница указала на Чебурашку, которого обнимала Рут: "Какой симпатичный слоник. Твой?" Рут с негодованием топнула ногой и возбужденно выкрикнула: "Ч! Ч-ч-ч! Ч-ч-ч-ч-ч!"
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
