|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
С рождением дочери у нас дома зазвучали российские радиостанции. Оказывается, на City FM есть передача "Вид на жительство", в которой берут интервью у иностранцев, работающих в Москве. Сегодняшний собеседник, британец, просто отжег. Как в плане языка, так и во всем, что касается знания российских реалий:
http://www.moskva.fm/share/4006/20110530/fromtime:22:05:22
2011-05-29 13:29:27 (читать в оригинале)
"Гей-сообщество цитирует фотографии с избиений и разгонов и конечно же обретает ореол гонимых и, значит, скорее всего (для общества) правых. И все же избитый не значит правый. Если не верите - сходите на бандитскую разборку. Там все стороны могут быть искалечены, однако вряд ли кого-то можно будет назвать правым".
"Дорогая моя столица, золотой мой Иерусалим". Произведение покойного Меира Верзуба, судя по всему:
2011-05-26 12:04:45 (читать в оригинале)
Один мой знакомый в студенческие годы подрабатывал разноской газет. Кроме всего прочего, обслуживал ультрарелигиозный квартал.
Среди жителей квартала примерно дюжина была подписана на так называемые некашерные издания. Этот термин распространяется не только на "Плейбой" с "Пентхаузом", но и на обычные, но секулярные СМИ. Скажем, на газету "Глобс".
Подписчики таких изданий хотели, чтобы разносчик всячески маскировал факт подписки. А то соседи/община узнает, и хлопот не оберешься. В этом смысле с "Плейбоем" проблем меньше, такого рода журналы традиционно упаковывают в непрозрачные пакеты.
Пожелания клиентов разнились. Один просил, чтобы "неправильный" журнал ему клали под коврик у двери. Второй, более креативный, требовал, чтобы на целлофановый пакет с газетой наклеивали адрес и фамилию другого человека: в случае провала всё можно будет списать на разносчика.
Самым изобретательным оказался подписчик, по просьбе которого мой знакомый каждое утро привязывал газету шнурком ко внутренней поверхности мусоропровода.
2011-05-25 20:39:38 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
